У особого папы особая дочь: любимая девочка Алена Делона выросла красавицей

0
0

В 1987 году Ален Делон познакомился с манекенщицей из Нидерландов Розали Ван Бремен. В 1990-м у них родилась девочка, которую назвали Анушкой.

Единственная и обожаемая дочь актера выросла и превратилась в красивую девушку. И красота ее особенная: у Анушки глаза разного цвета.

По стопам отца

Анушка - актриса кино, театра и телевидения. На экране дебютировала в 12 лет: снялась в фильме «Лев» вместе с Аленом Делоном.

С 2011-го она выступает с отцом на сцене театра Буфф-Паризьен.

Анушка старается проводить с отцом как можно больше времени. «Я вижу его часто, мы очень близки, это важно для меня, потому что он мой папа и ему 83 года. Мой отец такой, какой он есть: со множеством недостатков и множеством достоинств".

Девушка очень близка со своими братьями: Аленом-Фабьеном и Энтони (сын Натали Делон). Она любит мужчин, составляющих ее семью, больше всего на свете. С легким чувством юмора признается, что иногда они ее утомляют: "Мужчины в моей семье очень сложны, вместе и по отдельности".

И тем не менее они всегда готовы поддержать друг друга. "Если у одного из нас возникнет проблема, он может быть уверен, что другие будут рядом".

Личная жизнь

Анушка уже 8 лет замужем. Ее любимый человек - комик Жюльен Дереймс. Пара счастлива вместе. Все, чего они хотят в ближайшем будущем, - это стать родителями. После неудачной беременности молодая женщина не сдается и верит, что станет мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание