10 стран, которые имеют совершенно разные понятия мужской красоты - фото

0
0

В каждой стране стандарты красоты разные, и если с женскими стандартами все более или менее понятно, то вот с мужской все куда интереснее. Если раньше мужчины особо не заморачивались своим внешним видом, то теперь все изменилось. Им стало важно нравиться женщинам, привлекать их.

Соединенные штаты

Какие мужчины считаются красивыми там? В Америке уже давно начал развиваться культ накачанного тела. Сейчас в моде широкоплечие мужчины с хорошо развитым рельефом. Но если парень будет просто мускулистым, это не значит, что он сможет завоевать внимание противоположного пола. Для того чтобы девушки укладывались в штабеля, у мужчины обязательно должна быть борода. Сейчас не носят элегантных костюмов, гораздо сексуальнее, когда парень одет в джинсы и рубашку, а если еще на ногах у него грубые ботинки, то проблем с девушками явно не возникнет.

Бразилия

Как выглядит красивый бразилец? Как правило, у него темные волосы, карие глаза и загорелая кожа, так считают все европейцы. Сами же бразильянки любят светлоглазых блондинов, причем волосы у них должны быть волнистые. Но и стандартный бразильский мачо не останется без внимания, особенно с кубиками на прессе.

Индия

Чтобы понять, каков здесь идеал мужской красоты, достаточно посмотреть местные фильмы. Если индийский парень хочет привлечь внимание женщины, то он должен быть молод и мускулист. У него не должно быть волос на теле, зато шевелюру на голове необходимо укладывать, а также осветлять кожу.

Швеция

Так уж повелось, что мужская красота в этой стране неизменна много веков. Женщины считают привлекательными мужчин, похожих на викингов. Сейчас стандарты красоты меняются. Теперь женщинам по вкусу молодые люди стройного телосложения, не интеллигенты, но грустные романтики. Очень важно, чтобы мужчина был высок, светлоглаз. Кожа должна быть бледной, а скулы четко очерченными.

Турция

Турецкие мужчины интригуют женщин всех национальностей. Все потому что образец турецкого мужчины наделен силой и мужественностью, но у него в характере есть и мягкость. Кстати, именно по этим пунктам подбирают актеров сериалов. У турецкого мужчины не должно быть волос на теле, зато ему необходимо укладывать волосы, иметь светлые глаза и темную кожу.

Италия

В этой стране, пожалуй, как нигде больше развит культ красоты. Каждый мужчина следит за собой, а потому в принципе не может быть некрасивым. Итальянец должен быть стильно одетым, свежим, носить украшения. Пожалуй, итальянцы чуть ли не единственный народ, который любит яркие цвета и умеет их правильно носить. Кстати, парни постоянно выщипывают брови, следят за кожей и делают маникюр.

Англия

Каких предпочитают мужчин в этой чопорной стране? В первую очередь, все англичане отличаются очень светлой кожей. Обусловлено это тем, что на острове идут постоянно дожди и солнце заглядывает редко. Мужчины пользуются автозагаром и другими ухищрениями пытаются придать себе загорелый вид. Английский красавец должен быть чисто выбрит или с легкой щетиной. Мускулы не в чести у британцев, а потому они украшают себя татуировками.

Австралия

Австралийцы практически не уступают итальянцам в желании следить за собой. Мужчинам не важно, сколько денег и времени на это уйдет. Кстати, это оправдано, ведь женщины там любят ухоженных мужчин. Австралийцы имеют собственных косметологов, пользуются достижением пластической хирургии. Обычно операции немасштабны, парни всего лишь меняют форму носа, ушей, делают скулы. Может, для кого-то это покажется странным, но, как бы то ни было, именно австралийцы считаются самыми красивыми мужчинами в мире.

Южная Корея

В отличие от остального мира, Корея отличается своими взглядами на мужскую красоту. Если во всем мире предпочитают сильных накачанных мужчин, то в этой стране кореянки предпочитают парней с модной стрижкой и гладкой кожей. Причем волосы должны быть окрашены в яркий необычный цвет. Корейцы не гнушаются пользоваться косметикой: на губах всегда блеск, а на веках легкие тени. У красавца должно быть субтильное телосложение. Для того чтобы соответствовать стандартам, мужчины даже идут на операции. Немало денег у них отнимает и гардероб, ведь эталон красоты обязан одеваться лишь в мировые бренды.

Россия

Во всем мире русские мужчины считаются самыми надежными. Европейки считают русских немного дикарями, но, тем не менее, тянутся к ним. Что касается русских мужчин, то они особо не заморачиваются своим внешним видом. Им практически безразлично, как они одеты и в какой форме находятся. Тем не менее, это не значит, что все русские плохо выглядят. Сейчас в России тоже повально увлеклись здоровым образом жизни и спортом, а значит, скоро все изменится. Женщины предпочитают мужчин с мускулистым телосложением, волевым подбородком, бородой или небрежной щетиной на лице и решительным взглядом. Может быть, со временем мужчины начнут больше обращать на себя внимание, и европейцы перестанут говорить, что в России самые красивые женщины и самые страшные мужчины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание