Актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Сокровище" (Precious), похудела и стала высокооплачиваемой моделью

0
0

Вы помните знаменитый фильм под названием «Сокровище» режиссера Ли Дэниелса? Драма 2009 года прославилась невероятной игрой ее актеров, в том числе американской актрисы Габури Сидибе. О ней сегодня и пойдет речь.

Главная роль в фильме "Сокровище"

Девушка, страдающая от ожирения, по сюжету перенесла все виды насилия, но в один прекрасный день она решила полностью изменить свою жизнь.

Актриса получила эту роль за свой бесспорный талант, а также за большой вес. Именно этот показатель был фундаментальной физической характеристикой персонажа. Сегодня Сидибе, покорившая Голливуд своей игрой и необычной внешностью, делится своими размышлениями о лишнем весе.

Актриса всегда утверждала, что чувствует себя хорошо в своем теле. Но однажды, когда она стала знаменитой, она поняла, что стала образцом для подражания для некоторых подростков, столкнулась с этой ответственностью, изменила свою жизнь. Гэбби начала бороться с ожирением и вредными привычками. Благодаря режиму, строгой диете и физическим упражнениям молодой женщине удалось похудеть на 180 фунтов, и, конечно же, теперь она выглядит более уверенно и довольна своей обновленной фигурой.

Фильм «Сокровище» продюсера и режиссера Ли Дэниелса основан на романе «Тужься». Лента отличалась весьма скромным бюджетом, но после показа на фестивалях в Сандэнсе и Каннах критики просто влюбились в эту трогательную историю.

Лента получила шесть номинаций на премию «Оскар», в том числе «Лучший фильм года» и «Лучшая главная роль». Это, несомненно, был большой прорыв для темнокожей актрисы, учитывая, что это была ее первая работа в качестве актрисы художественного фильма.

Борьба с лишним весом

Но мир кино оказался настолько жестким, что критика актрисы за ее огромный вес не заставила себя долго ждать.

Телеведущая Опра Уинфри взяла интервью у знаменитости. Гэбби призналась, что боролась со своим весом долгие годы. Но ее внешность не помешала ей осуществить ее великую мечту и стать актрисой.

По поводу борьбы с ожирением актриса сказала следующее: «Впервые я села на диету в 6 лет. Я никогда не была худышкой. В один момент я решила поговорить сама с собой, я приняла решение любить себя независимо от того, какая у меня внешность или что другие думают обо мне. Мне надоело постоянно чувствовать себя плохо, я устала не любить себя".

Став образцом для подражания для подростков, актриса знала, что ей непременно нужно похудеть. Она начала упорно соблюдать диеты и выполнять физические упражнения. Это было сделано не для того, чтобы угодить другим, а для поднятия собственной самооценки и укрепления здоровья.

На сегодняшний день актриса уже потеряла 180 фунтов, и выглядит она лучше, чем когда-либо.

Сидибе в дизайнерских нарядах

Теперь Сидибе очень счастлива, что может быть примером для подражания для женщин, сталкивающихся с такой же проблемой. Это достойно уважения. Не так ли?

Актрисой заинтересовались несколько знаменитых дизайнеров, которые предлагают ей круглые гонорары за то, чтобы Гэбби эффектно презентовать их наряды.

Изменения, которые произошли с Гэбби, настолько невероятны, что многие популярные глянцевые журналы приглашают ее позировать в эксклюзивной одежде, которая будет максимально улучшать ее фигуру.

В интернете можно встретить снимки девушки в нарядах из коллекций Фаусто Пуглиси, Бета Дитто, Памеллы Роланд, Кевана Холла. В их оригинальных нарядах она имеет просто великолепный вид. Даже такая крупная женщина может быть очень женственной.

Актриса выглядит шикарно, правда? Габури показала всему миру, что при большом желании можно достичь любой цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание