Егор Крид и другие наши звезды, которые стараются походить на западных артистов

0
0

Сейчас трудно быть единственным и неповторимым. Побрился налысо — сравнивают с Брюсом Уиллисом. Есть подкачанная пятая точка — сходства с Ким Кардашян не избежать. Намеренно или случайно, но наши селебы частенько выглядят, как копии звезд заморских. Может, это просто совпадение. Или наши знаменитости намеренно копируют известных западных личностей, стараясь быть на них похожими. Зачем? Просто некоторые типажи уж очень любит публика. Так почему бы не скопировать популярный образ?

Наталья Рудова и Хейли Бибер

Актриса Наталья Рудова вовсю копирует стиль знаменитой модели Хейли Бибер. У девушек совпадает стиль одежды, да и внешность похожа, обе эффектные блондинки. Актриса предпочитает сексуальную одежду и не боится демонстрировать свою фигуру в купальниках. Законная супруга Джастина Бибера тоже не привыкла прятать то, чем ее одарила природа. Она демонстрирует шикарную фигуру в мини и с удовольствием радует поклонников фото в бикини. Рудова часто наведывается в США, поэтому у нее есть все шансы повстречать Хейли на одной из вечеринок.

Тимати и Канье Уэст

Этих двоих объединяет не только стиль, но и умение делать деньги из воздуха. Тимати не раз признавался, что восхищается западным коллегой. Более того, рэпер вовсю копирует Канье: расписывает тело татуировками, носит одежду oversize и надевает золотые цепи. Злопыхатели утверждают, что Тимур Юнусов - плагиатит Уэста не только в стиле, но и в музыке, так как он копирует и его манеру исполнения. Кроме того, Тимати взял пример с Уэста и вплотную занялся не только музыкой, но и бизнесом.

Анастасия Решетова и Ким Кардашян

Кто только не копировал стиль Ким! Даже ее родная сестра, Кайли Дженнер, позаимствовала образ у Кардашян. Вот и Настя Решетова туда же. Правда, модель оскорбляют подобные сравнения. Она хочет, чтобы ее ассоциировали, на худой конец, с Моникой Белуччи. Настя надеется, что скоро поклонники перестанут сравнивать ее с американской звездой реалити.

Егор Крид и Джастин Бибер

Подражание очевидно! Образ растатуированного сладкоголосого американского певца не давал покоя Тимати. Поэтому Егор Крид, подопечный рэпера, выглядит как точная копия Бибера. Правда, в отличие от американской суперзвезды, Крида порой заносит не туда. То концерт отменит без веской причины, то нахамит. Словом, Егору нужно не только набивать новые тату, но и заботиться о своем имидже.

Виктория Боня и Анджелина Джоли

Вообще-то все девушки, которые хотят выглядеть как копии Джоли, действительно выглядят как копии Джоли. Увы, переделанный нос и подкачанные губы не сделают из вас суперзвезду. Но Викторию Боню это не смущает. Она продолжает штурмовать шоу-бизнес, участвует в рекламных съемках и всячески привлекает внимание к своей нескромной персоне. Вот только определить, чем конкретно занимается Боня, достаточно трудно.

Джиган и Дрейк

Фанаты Джигана пришли в восторг, когда российский рэпер выложил в своем Instagram фото с американским певцом Дрейком. Поклонники не могли не заметить внешнее сходство двух звезд. Внимательные наблюдатели заметят, что Джиган копирует образ Дрейка. Различаются исполнители разве что прической.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание