Неортодоксальный союз: интересные факты о браке Алека Болдуина

0
0

Совместная жизнь Алека Болдуина и актрисы Ким Бейсингер была просто воплощением катастрофы. После развода началась ожесточенная битва за опеку над их дочерью Айрленд, которая долго была объектом внимания желтой прессы. Каждому из них понадобилось много времени, чтобы полностью исцелиться от многолетнего судебного процесса.

Новая любовь

Спустя несколько лет Алек все же собрал себя по кусочкам и снова обрел любовь в 2011 году с поклонницей йоги и корреспондентом Хиллари Томас. Через год они поженились, и жизнь обоих навсегда изменилась. Так каково это, быть замужем за мужчиной, который имеет, по слухам, худший нрав в Голливуде? Алек и его просветленная йогой супруга, сами того не замечая, сразу стали одной из самых странных супружеских пар Голливуда. Пресса часто делится лакомыми кусочками информации об их семейной жизни.

Рассказывают, что они познакомились в кафе, и Хиллари влюбилась в него очень быстро и очень легко. Взросление без телевизора и интернета означало, что она была лишь «смутно знакома» с тем, кем был ее избранник. В противном случае, она, возможно, убежала бы в горы после того, как узнала о его прошлых проблемах с законом и наркомании. Ведь он сам признавался в интервью, что бросил пить в 1985 году. Так или иначе, Алек покорил сердце Хиллари, и появилась эта счастливая пара.

Детский вопрос

Когда они только начали встречаться, Алек Болдуин сразу же спросил Хиллари – хочет ли она иметь детей. Девушке очень понравилась прямолинейность актера, который намного старше ее, чувствовалось большое отличие от парней, с которыми Хиллари встречалась раньше. Но Алек не шутил и действительно хотел иметь большую семью.

Бывшая жена Ким тоже вспоминала об этом обстоятельстве, но за время почти девятилетнего брака у них родился только один ребенок. Для сравнения, за четыре с половиной года с Хиллари у Алека появилось четверо детей.

Горячий парень Алек Болдуин

Актер всегда был известен своим крутым нравом и умением ввязываться в неприятные истории. В последние годы с ним тоже иногда происходят случаи, например, в 2018 году он напал на мужчину на парковке. В качестве оправдания актер привел веский аргумент, что он лишь защищал свою супругу, которую пытались сбить на машине.

Но если раньше вспыльчивый характер Болдуина был настоящей проблемой, то теперь у него есть Хиллари в качестве мощной успокаивающей силы, когда кровь закипает. В частности, после случая на парковке гуру йоги рассказывала, что дома они регулярно делают «намасте» и специальные дыхательные упражнения, чтобы уменьшить проблемы неконтролируемой агрессии мужа.

Можно только надеяться, что методы Хиллари в сочетании с назначенным судом наказанием сделают свое дело, но многие относятся немного скептически к тому, что этот плохой голливудский парень действительно может настолько измениться.

Это так романтично

Хотя Алек сразу же прямо заявил Хиллари, что мечтает о большой и многодетной семье, это не означало, что он собирается действовать молниеносно. Хиллари вспоминает, что при первых свиданиях он даже не целовал ее, ограничившись рукопожатием. Первый поцелуй у влюбленных случился лишь спустя шесть недель. Это наводит на мысли, что либо Алек не знал, от чего появляются дети, либо просто хотел продлить платонические отношения с женщиной, в которую он безумно влюблен.

Но, скорее, второй вариант, так как первенец у четы Болдуин родился через год и два месяца после свадьбы. Это была дочь Кармен. А сейчас, как уже упоминалось выше, пара воспитывает четверых малышей.

Ключ к счастливому браку – жизнь вне баланса

У супругов большая разница в возрасте, однако, похоже, что их это совершенно не напрягает. Алек намекает, что знает некую действенную методику, благодаря которой его молодая жена часто не воспринимает его, как мужчину почтенного возраста. Несмотря на то, что дети отнимают много времени, Алек и Хиллари Болдуин стараются не растерять в рутине брака романтический настрой и все еще страстно влюблены друг в друга.

Однако Хиллари находит, что они – очень скучная и консервативная семья. В частности, они ходят постоянно в одни и те же рестораны, а когда выбираются в новое место, всегда очень волнуются и даже гордятся этим приключением.

За кадром

Алек Болдуин был удостоен «Эмми» за роль Трампа в мега популярном шоу «Субботним вечером». Зрители были очарованы его точным перевоплощением в президента – настолько он уловил все тонкости натуры, вплоть до его неподвижного начеса и постоянно скривленного рта.

Хиллари часто сопровождает мужа на съемках и наблюдает за процессом из соседней комнаты. Чтобы не спать во время длительного ожидания, она пьет кофе, хотя обычно поклонница йоги не употребляет этот крепкий напиток.

Поэтому для нее все актерские метаморфозы, происходящие с ее любимым в кино – привычное дело. Она признается, что съемочная площадка для нее – идеальное место отдыха. Ведь поблизости нет шумной ватаги их малышей, и мама может чуть-чуть подремать во время всей этой киношной рутины.

Две школы воспитания

Хиллари каждый день проводит в заботе о четверых детях, а муж приходит и уходит. Поэтому она признается, что уже немного запуталась в методах воспитания. Муж полностью переложил эту почетную миссию на ее плечи, заявив, что в их семье будут классические отношения: жена занимается воспитанием детей, а муж зарабатывает деньги и иногда читает им на ночь сказки.

Хотя ранее, еще до женитьбы на ней он много говорил о том, что очень хочет бросить кино и заниматься только семьей. Что же случилось? Возможно, в Хиллари он нашел ту самую женщину, которая является идеальной женой, матерью и хранительницей его домашнего очага…

Богатство не порок?

Состояние Алека Болдуина оценивается в 65 миллионов долларов. С таким доходом он мог бы, вероятно, забрать свою жену в любой момент в любую точку мира, чтобы отметить День святого Валентина. Но вместо этого они ведут себя как рядовые граждане – гуляют с детьми, ходят иногда в рестораны, заказывают еду на дом, не суетятся и не делают шоу из своей личной жизни.

Стараются держаться подальше от объективов камер, но всем известно, что когда Алек восстанавливался после операции на бедре, жена все время была рядом и они даже в это время умудрялись устраивать себе романтические минуты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание