Похожие судьбы близнецов Арнтгольц: что не сложилось в личной жизни у сестер

0
0

Вот уж где можно сказать известную фразу: «Не родись красивой, а родись счастливой». Это вполне можно отнести к судьбам звездных сестер Татьяны и Ольги Арнтгольц. Девушки, несмотря на то, что довольно привлекательны внешне и популярны, не сразу обрели семейное счастье. До этого им пришлось пережить много разочарований и боли...

Щепкинские романы

Известные близнецы как под копирку пишут свои личные жизни. И действительно, все, что у них происходит, очень похоже. Обе выходили замуж за актеров, родили дочек и успели испытать одинаковые проблемы в отношениях с мужьями.

Оля и Таня были еще студентками «Щепки», когда успели пережить несколько бурных романов. У Ольги были отношения с Андреем Чадовым. Татьяну пытался покорить Алексей Панин. Он говорит, что хотел на ней жениться, но ничего из его идеи не вышло. «Возможно, это потому, что я шалопай, а Таня — серьезная девушка». Алексей не сумел окунуться в роман с Таней, но пытался за ней ухаживать.

В следующий раз молодая актриса увлеклась Анатолием Руденко. И вроде все было хорошо, но он любил устраивать скандалы из-за своей ревности. Несмотря на то, что молодые люди уже жили вместе, Таня сложила чемодан и ушла. Потому Анатолий признавался, что в их отношениях так и осталась какая-то недосказанность.

Иван и Вахтанг

Спустя некоторое время в жизни Тани появился новый ухажер. Необременительные поначалу отношения переросли в очень серьезные. Их свадьба состоялась в 2008-м. На медовый месяц они уехали на Мальдивы. В сентябре 2009 года родилась их дочка Машенька.

Незадолго до важного события (бракосочетания) они с Ваней устраивали вечеринку. На нее была приглашена и сестра Тани — Оля. А среди гостей был еще один актер — Вахтанг Беридзе. Вот он-то буквально сразу после знакомства с Олей сделал ей предложение руки и сердца.

Мужчины решили, что свадьбы должны состояться одновременно, в один и тот же день. Кстати, сестры когда-то в детстве мечтали о том, что выйдут замуж вместе. Правда, теперь Оля решила повременить со свадьбой. Она никак не могла понять — правильный ее выбор или нет. И все же она согласилась стать женой Вахтанга. Свадьба состоялась летом 2009-го. А вот с детьми они решили не спешить.

Разводы сестер

Вроде бы теперь, когда обе девушки были замужем, можно поблагодарить судьбу и наслаждаться семейным счастьем. Но со временем окружающие стали замечать, что у них не все так славно, как им бы хотелось.

Очевидцы рассказывали, что Иван и Татьяна практически каждый день ссорились из-за того, кто в их семье главный. Вроде бы причина была проста: муж не особенно старался побольше зарабатывать и содержать семью на уровне. А Тане «доброжелатели» докладывали о его изменах. Брак распался в 2013-м.

Актриса потом рассказывала в интервью, что совершенно не стоит делать из развода огромную трагедию. Она описывала это как обыденную ситуацию, в которой может оказаться любая пара. Она говорила, что их семья просто не сумела пережить "кризис пяти лет".

Расставание Ольги

И в семье родной сестрички Тани — Оли — все было практически так же. Олин муж Вахтанг на тот момент не работал. Он ушел из театра и не старался хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию. В то время, когда Оля брала себе все больше работы, Вахтанга все устраивало. Он крутил романы с другими женщинами, не задумываясь о сохранении семьи.

Оля терпела, сколько могла. Но именно она, несмотря на то, что у нее подрастала дочка Аня (2013 г.р.), оказалась сильной настолько, чтобы подать на развод в сентябре 2015 года.

С горечью она потом признавалась, что никогда бы не сохранила в такой ситуации семью. Если для ее мужа ребенок не стал тем важным человеком, ради которого он бы старался сдерживать свое поведение, то она не будет держаться за такого мужчину. Да и для их общей дочки он вряд ли будет мудрым наставником.

Для друзей этой пары их разлад оказался большой неожиданностью. Никто из них не мог предположить, что эта внешне счастливая и крепкая семья так быстро прекратить свое существование.

Их жизнь сегодня

Но на этом все не закончилось. Снимался телесериал «Офицерские жены». Во время рабочего процесса над ним Ольга знакомится с режиссером Дмитрием Петрунем. Он старше ее на семь лет. Дима с первых мгновений знакомства проявлял к девушке искренний интерес. Он очень трогательно о ней заботился. Было видно, что Ольга ему не безразлична. Через время и Оля осознала, что Дима ей очень нравится.

Спустя некоторое время они сыграли свадьбу. В декабре 2016-го у них родился сын, которого родители назвали Акимом.

У супругов оказалось очень много общего: оба предпочитают спокойную обстановку и уважают романтику. К тому же, в одном из интервью Ольга рассказала, что ее теперешний муж очень напоминает ей папу — внешне. Да и глаза у него такого же красивого зеленого цвета.

Теперь она по-настоящему счастлива и первый брак вспоминает как подготовку к настоящей семейной жизни.

Татьяна после развода постаралась дистанцироваться от прессы и слухов, распускаемых недоброжелателями. Старается как можно меньше привлекать к своей личной жизни внимания и не афиширует личную жизнь.

Говорят, что после расставания с мужем у нее был роман с актером Григорием Антипенко, но и здесь что-то не сложилось.

В последнее время ее видят с Марком Богатыревым. Вроде бы их роман длится год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание