Знаменитости, которые изменяли своим вторым половинкам и не стесняются этого

0
0

Что и говорить, некоторым людям настолько трудно оставаться верными и преданными своим вторым половинкам, что они просто ничего не могут с собой поделать. Знаменитости не являются исключением. История знает немало известных актеров, спортсменов и политиков, которые были уличены в измене. Самым возмутительным является то, что некоторые из них даже не стали этого стесняться. О самых резонансных происшествиях расскажем в этой статье.

Арнольд Шварценеггер

В начале 2011 года Арнольд Шварценеггер (на главном фото) оказался в щекотливой ситуации. Знаменитый актер, прославившийся в роли Терминатора, экс-губернатор Калифорнии, который многие годы был предан и верен своей жене Марии Шрайвер и четырем детям, был уличен в измене.

Оказалось, что у него были давние отношения с домработницей Милдред Баэна. Она даже родила от него ребенка в октябре 1997 года. Стоит отметить, что за месяц до этого у Арнольда появился малыш и от законной супруги.

После этого о романтических похождениях актера стало появляться все больше информации. Стало известно о его связи с актрисой Бриджит Нильсен, с которой они вместе снимались в 1985 году в фильме "Рыжая Соня".

К тому же сам Шварценеггер признался в этом в своих мемуарах, которые были изданы под названием "Вспомнить все: моя невероятно правдивая история жизни".

Он подчеркнул, что отношения с Нильсен были до того, как Арнольд женился на Шрайвер. Шварценеггер утверждает, что это только заставило его понять, как сильно он любит Марию и хочет провести с ней остаток жизни.

Эдди Сибриан

Звезда сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" отметился тем, что изменил своей жене, модели Бренди Гланвилл с кантри-певицей Лиэнн Раймс.

Также стало известно о его отношениях с Шеаной Шей, прославившейся благодаря реалити-шоу. Рассказывая об этом в 2013 году, Шей призналась, что семь лет назад встретила Эдди. Только через шесть или восемь месяцев она узнала, что он женат. Сначала он пытался выпутаться, но потом все же признался, что действительно состоит в официальном браке.

Шей сказала, что Сибриан пытался возобновить отношения в 2009 году. В это время он по-прежнему оставался женат, да еще параллельно встречался с Раймс на съемках фильма "Северное сияние".

Вскоре после того, как отношения с Раймс стали достоянием общественности, Сибриан и Гланвилл развелись. В апреле 2011 года актер женился на Лиэнн.

Джесси Джеймс

На церемонии вручения премии "Оскар" в 2010 году жена телеведущего Сандра Буллок рассказала, как благодарна за то, что ее так сильно любит муж, когда получала статуэтку за лучшую женскую роль.

Всего несколько дней спустя Буллок и весь остальной мир были ошеломлены сообщениями о том, что у ее супруга были сразу несколько любовниц, пока она была занята на съемочных площадках.

Они развелись. После этого Джеймс состоял в отношениях с тату-мастером Kat Von D. В начале 2011 года стало известно об их помолвке. В сентябре она оказалась отменена, так как за это время Джеймс изменил своей невесте с 19 женщинами.

"Сегодня я встретила девятнадцатую девушку, чтобы добавить ее в список людей, с которыми Джесси изменял мне в течение этого года", - написала Kat на своей странице в Facebook.

Клэр Дейнс

Актриса Клэр Дэйнс встречалась с австралийским певцом Беном Ли. Они оставались вместе до 2003 года.

По слухам, причиной их разрыва стал роман Клэр с коллегой по фильму "Красота по-английски" Билли Крудапом.

У самого Крудапа все еще были отношения со звездой сериала "Друзья" Мэри-Луиз Паркер. На тот момент она находилась на седьмом месяце беременности.

Три года спустя Дэйнс изменила и Крудапу. Ее новым избранником стал британский актер Хью Дэнси, с которым она играла в фильме "Вечер". Через два года они сыграли свадьбу.

Тайгер Вудс

В 2009 году стало известно, что суперзвезда мирового гольфа Тайгер Вудс изменил своей жене, шведской модели Элин Нордегрен. Причем в прессу просочилась информация о его связи, по меньшей мере, со 120 женщинами, пока он был в браке.

Узнав об изменах, Нордегрен выгнала его из дома, позволив забрать только клюшки для гольфа.

Следующей пассией спортсмена стала олимпийская чемпионка, горнолыжница Линдси Вонн.

Расстались они также из-за измен Вудса. На этот раз с бывшей женой гольфиста Джейсона Дафнера - Амандой Бойд.

Дин МакДермотт

Звезда реалити-шоу Дин МакДермотт был женат на канадской телеведущей Мэри Джо Юстас с 1993 года. У них было двое детей.

В июле 2005 года МакДермотт начал сниматься вместе с Тори Спеллинг, которая также была замужем. Вскоре обе пары начали бракоразводный процесс. В мае 2006 года МакДермотт и Спеллинг поженились.

Они поучаствовали в нескольких реалити-шоу, завели четверых детей, когда стало известно, что МакДермотт изменяет и Спеллинг. В неверности он был уличен во время съемок в Канаде.

Когда об этом стало известно, актер вдобавок был госпитализирован в реабилитационный центр для лечения наркомании и сексуальной зависимости.

Коби Брайант

В 2003 году звезда "Лос-Анджелес Лейкерс" баскетболист Коби Брайант был обвинен в сексуальном нападении на 19-летнюю девушку-администратора в отеле в Колорадо. Хотя дело об изнасиловании было в конечном итоге прекращено, спортсмен признался, что действительно занимался сексом с этой женщиной.

Жена Коби Ванесса Лэйн призналась, что в курсе его постоянных измен. По ее подсчетам, у него было до 10 женщин в год. Всего за время их брака он спал примерно со 105 девушками.

В 2013 году Ванесса подала на развод, но не довела дело до конца.

Чарли Шин

В 2005 году много писали о том, что актер Чарли Шин изменил своей жене Дениз Ричардс. Он подал на развод, когда она была на седьмом месяце беременности их вторым ребенком.

Его следующей супругой стала актриса Брук Мюллер. В 2010 году журналисты сообщили, что, будучи в браке, он регулярно снимал проституток. Иногда встречи происходили у них дома, прямо в супружеской спальне.

Оззи Осборн

В мае 2016 года музыкант Оззи Осборн был уличен в измене его женой Шэрон. Оказалось, что его любовницей стала его личный парикмахер Мишель Пью. Связь продолжалась около четырех лет, прежде чем Шэрон обо всем узнала.

Представители музыканта заявили о том, что он борется с сексуальной зависимостью. Он также извинился перед другими женщинами, с которыми у него были отношения. По словам самого Оззи, он начал проходить курс интенсивной терапии.

СМИ сообщили, что у Оззи было множество других любовниц. Но Пью стала для Шэрон "последней каплей". В частности, была информация, что Осборн спал с нянями их детей.

Крис Рок

Американский комик и актер Крис Рок развелся с женой Малаак Комптон-Рок после 20 лет брака. Они были вместе с 1996 года.

Комик позже признался, что расставание произошло из-за его многочисленных адюльтеров. В мае 2017 года он рассказал Rolling Stone, что изменял своей жене с тремя женщинами, одна из которых была знаменитостью.

"Я был дерьмом", - добавил он, сказав, что теперь не имеет право носить статус мужа и кормильца.

Позже средства массовой информации выяснили, что знаменитостью, с которой Рок изменял Малаак, была американская актриса и политическая активистка Керри Вашингтон.

По иронии судьбы, Вашингтон сыграла одну из главных ролей вместе с Роком в фильме "Кажется, я люблю свою жену" в 2007 году. В нем персонаж Рока изменяет своей жене как раз с Вашингтон.

"Он изменял своей жене с Керри, когда они снимались в фильме в 2007 году. Это продолжалось около шести месяцев, пока Малаак не стало все известно", - заявил изданию анонимный источник.

В 2016 году Крис и Малаак развелись. Сейчас экс-супруга актера одна воспитывает двух дочерей - Зару и Лолу.

С Вашингтон у него отношения не сложились. В 2013 году она вышла за футболиста Ннамди Эсомугу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание