Равшана Куркова и ее отношения с пирожными, алкоголем и гаджетами. Актриса раскрыла секрет молодости и привлекательности

0
0

Равшана Куркова — одна из самых привлекательных современных актрис. Несмотря на то, что ей 38 лет, выглядит она гораздо моложе. В чем секрет?

Молодость хороша тем, что не надо прикладывать особых усилий, чтобы выглядеть привлекательно. Но с возрастом каждая женщина должна заботиться о том, чтобы выглядеть безупречно. Многое зависит от того, какой образ жизни она ведет, какие у нее привычки и, конечно, какая наследственность.

В чем секрет женской красоты?

Три составляющих женского здоровья и красоты: питание, спорт и крепкий сон. По словам Равшаны, заниматься в тренажерном зале нужно не менее четырех раз в неделю. Каждая женщина может посвятить один час своей жизни себе любимой и чувствовать себя на высоте. Удовольствие, которое дарит спорт, не сравнить ни с чем.

Важно не переедать

Диета, диета, диета. Ни одно пирожное не стоит того, чтобы ради него жертвовать своей красотой. И в этом я лично согласна с Равшаной. Кроме того, несколько лет назад актриса отказалась от алкоголя, считая его врагом женской красоты. Она не любит майонез, булки и полуфабрикаты. А вот фрукты и овощи, особенно приготовленные на пару, — это то, что надо. В любом случае, все хорошо в меру.

Сколько нужно спать и что есть на завтрак?

Столько нужно спать, чтобы чувствовать себя здоровой. Семь или восемь часов, но в хорошо проветриваемом помещении и на голодный желудок. После сна обязательно выпить стакан воды с лимонным соком. Плюсом к здоровью кожи будет хороший завтрак в виде овсяной каши с сухофруктами. Его Равшана обязательно готовит по утрам.

Минимум косметики

В семье актрисы было очень строгое отношение к косметике. И поэтому Куркова стала пользоваться ею только во взрослом возрасте. Она рассказала, что бабушка запрещала ей брать пудру и румяна, считая, что они портят кожу. Равшана сперва удивлялась такому подходу, но благодаря бабушкиной мудрости она в свои 38 лет выглядит максимум на 25.

Расслабляющие ванны

Женщине важно научиться жить без стресса. Как только в жизни случается проблема, ее нужно решать не откладывая. Спорт помогает держать крепкими нервы, правильное питание придает уверенности и сил, а ванны с хвоей отлично снимают усталость. Добавить к водным процедурам пятиминутный контрастный душ — и ваш жизненный тонус будет на высоте!

Здоровье под контролем

Каждой из нас важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться за помощью. Не запускать свой организм, а лечить, если есть на то причины, закаляться и избегать стрессов. Тогда и в 38 лет вы будете выглядеть молодо и свежо, как Равшана Куркова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание