Как найти мужчину, если вы – одинокая мама: банальные способы могут оказаться самыми действенными

0
0

Сегодня огромное количество матерей воспитывают своих детей в неполной семье. Многие из них одиноки, потому что не могут найти время, чтобы пойти на свидание, в то время как другие просто не стараются встретить кого-то. И корень проблемы зачастую кроется в том, что мать ответственна не только за свое личное счастье, но и за благополучие своего ребенка. Действительно, найти любовь для матери-одиночки - непростая задача, но это, безусловно, возможно.

Подумайте, действительно ли вы этого хотите

Обычно те, кому не удается наладить свою личную жизнь, не понимают, что никто не может помочь им, пока они сами не захотят помочь себе. Когда матери-одиночки жалуются, что не могут найти партнера, на самом деле они оказываются просто не готовы к таким большим переменам в своей жизни. И часто женщины лишают себя шанса на обретение счастья просто потому, что они еще психологически и морально не готовы снова привести парня в свою семью.

Очень важно понять себя, потому что если вы колеблетесь, вы не уйдете далеко. Прежде чем вы сможете открыть свое сердце по-настоящему, необходимо преодолеть свои страхи. Только в таком случае можно рассчитывать на позитивный результат.

Это как в старой поговорке: можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Поэтому вы должны быть на 100 % уверены, что сделаете все возможное, чтобы изменить свой статус.

Тренажерный зал

Все знают, как важно оставаться в форме. Однако многие не понимают, что, помимо тренировки мышц, регулярные посещения спортивного зала улучшают и наше психическое здоровье. Хорошая тренировка снимет весь стресс и улучшит ваше настроение. Кроме того, это очень хорошее место для знакомства с новыми людьми, поэтому пока вы там, избавьтесь от наушников и начните разговаривать с другими людьми.

Театр

Если ходить в спортзал - это не ваше, почему бы не попробовать что-нибудь вроде театра? Есть много одиноких мужчин, которым нравится ходить в такие места. Вы удивитесь, сколько женщин встретили там своего будущего мужа. Это, возможно, лучшее место для свиданий с матерью-одиночкой, которое вы можете найти. Вы получаете возможность надеть нарядное вечернее платье, которое не доставали из шкафа целую вечность, а также определенно захотите накраситься и надеть туфли на восхитительных каблуках. Теперь, когда вы выглядите, как знаменитость, что удерживает вас от знакомства с новыми людьми? Правильно, ничего!

Сайт знакомств

Если спортзал - это не ваше, а театр навевает скуку, почему бы тогда не попробовать сайты знакомств? Вам вообще не нужно выходить из дома, тогда как ваши шансы завести знакомство становятся еще выше. Кроме того, вы определенно не будете скучать, настраивая свой профиль и проверяя других. Есть много хороших сайтов на выбор. Самые популярные из них имеют огромную базу проверенных пользователей и множество вариантов поиска. Они также имеют очень лаконичный дизайн, и, несмотря на многие заблуждения, они, как правило, очень безопасны в использовании.

Школьное мероприятие

Это один из самых недооцененных ресурсов, когда дело доходит до знакомства с одинокой мамой. Школьные мероприятия хороши тем, что позволяют вам проводить время со своим ребенком, помогают знакомиться с новыми людьми и увеличивают ваши шансы создать позитивный образ себя в глазах других (возможно, одиноких) родителей. Это беспроигрышная ситуация для всех и довольно серьезная возможность найти кого-то. Просто попробуйте, оно того стоит!

Работа

Это может показаться странным выбором, но нет, на самом деле все наоборот. Спросите своих женатых друзей, где они встретились, и кто-то обязательно ответит: «На работе!». Занятые мужчины, которые проводят большую часть времени на рабочем месте, не возражают против свиданий с матерью-одиночкой, потому что у них, вероятно, очень похожий график с небольшим количеством свободного времени. Кроме того, если вам нравится кто-то с вашего рабочего места, у вас будет много времени, чтобы узнать друг друга, что всегда хорошо.

Хобби

Сейчас существует масса возможностей для знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы. Вступите в тематическую группу или сообщество. Запишитесь на танцы или в волейбольный клуб.

Присоединитесь к людям, которые увлечены тем же, чем и вы. Поиск нового занятия или хобби позволит хорошо провести время, отвлечься от проблем, пообщаться с единомышленниками и, конечно, завести новые знакомства.

Знакомьте своего ребенка только с правильным человеком

Как только вы найдете нужного парня, рекомендуется быть осторожными и не спешить. Это очень важно, чтобы ваш ребенок и ваш новый парень понравились друг другу. Потому что, если этого произойдет, построить полноценные гармоничные отношения не получится.

При этом, вы не можете представить своего ребенка каждому парню, с которым вы пойдете на свидание, потому что это очень травмирующий опыт для малыша. Поэтому прежде чем делать какие-либо презентации, убедитесь, что этот человек любит детей и что он готов стать хорошим другом и/или отцом вашему ребенку в частности.

Просто сделайте это!

Встречаться с одинокой мамой часто некоторые мужчины считают для себя невозможным, но вы должны помнить, что это распространенное заблуждение. Ваша миссия состоит в том, чтобы доказать, что они не правы, и удивить их своим очарованием одновременно. Если вас что-то удерживает от свиданий, просто знайте, что это лишь предлог, которым вы прикрываете собственные страхи и неуверенность. Планируйте свое время, поставьте перед собой цель и идите к ней, потому что ничего хорошего не ждет тех, кто ничего не делает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание