"Идеальная внешность стоит всего 35 тысяч евро"... Откровения польской Барби

0
0

Выражение "красивая кукла" вряд ли можно причислить к комплиментам, ведь так называют девушек красивых, но глупых и неэмоциональных. Но нашей героине часто приходится слышать эти слова, нравится ей это или нет. А все потому, что она действительно имеет кукольную внешность.

Не хотела быть Барби, но стала ею

Польская девушка 25 лет Анелла, по профессии архитектор, потратила 30 000 фунтов стерлингов на пластические операции (и готова тратиться еще), чтобы заиметь внешность куклы Барби.

По словам Анеллы, она не хотела выглядеть как детская кукла. Ее отношение изменилось после того, как ей сделали операцию на носу. Наша героиня утверждает, что когда это случилось, она приняла решение подправить также грудь и губы.

Анелла, которую называют "польской Барби", в одном из своих интервью на местном телевидении отметила, что ей хотелось избавиться от комплексов. И таких, как она, немало.

Анелла поясняет, что ей нравятся странные вещи, потому что сама она - женщина со странностями.

Наша героиня говорит, что ей импонируют люди, которые делают красивые вещи. Вызывают у нее симпатии также те, кто имеет харизму.

Это хобби

Анелла - популярная личность в Instagram. На нее подписано 38 000 человек. По словам польской Барби, публикации соц. сетях - это не более, чем увлечение.

Зарабатывает она себе на жизнь как архитектор. Работает Анелла по своей специальности на полную ставку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание