Звездные отцы, которые названы самыми хорошими папами

0
0

Не секрет, что первые годы жизни малыша для него ближе мама – с ней он чаще проводит время, делится секретами, играет. Папа же частенько остается немножко в стороне – и во многом потому, что часто не знает, а что, собственно, делать-то с этим ребенком. К счастью, далеко не все папы такие – некоторые ни в чем не уступают мамам… И звезды не исключение!

Крис Пратт

Вот, например, суровый «Страж Галактики» - очень нежный и заботливый отец, который любит проводить время со своим шестилетним сынулей Джеком.

Они вместе играют, гуляют, смотрят телевизор и просто валяются на диване.

Джей Зи

Рэпер, бизнесмен и олигарх, женатый на Бейонсе, не только занимается музыкой – в его графике всегда находится место для их с поп-дивой дочки, малышки Блю Айви.

Девочке уже исполнилось семь лет, и они с папой частенько играют вместе с мячом.

Вин Дизель

Герой «Форсажа» - тоже примерный отец и хороший семьянин.

У него подрастает дочка Полина – и он души не чает в малютке. И даже не боится брать ее на руки, в отличие от многих!

Джек Блэк

Сыну известного актера Томасу уже десять лет. Он часто появляется на разных мероприятиях вместе с папой, с которым очень дружен.

Несмотря на плотный график съемок, Блэк всегда находит время, чтобы хотя бы чуть-чуть побыть со своим ребенком.

Том Брэди

У футболиста Тома Брэди в голове не только футбольные пасы – ему хватает времени и на дочурку, шестилетнюю Вивиан, и на сына - девятилетнего Бенджамина.

Они, кстати, постоянные болельщики на папиных матчах!

Дэвид Бэкхем

У футболиста Дэвида Бэкхема и его супруги Виктории четверо детей – трое старших мальчишек и восьмилетняя Харпер. С дочкой Бэкхем нежный и трогательный папа, с сыновьями – может быть, чуть пожестче, но не менее заботливый и любящий.

Он успевает уделить каждому внимание в равной мере – проводит время в играх с младшими или отправляется на какое-нибудь мероприятие в обществе старшего, двадцатилетнего Бруклина. И никто не в обиде!

Криштиану Роналду

Раз уж зашла речь о футболистах, как не сказать о Криштиану Роналду (главное фото)! Его сын, девятилетний Криштиану-младший, вниманием папы уж точно не обделен. Отец проводит с ним очень много времени, а он, в свою очередь, старается во всем подражать знаменитому папе.

Уилл Смит

У одного из самых востребованных голливудских актеров не один ребенок, а целых трое – один от первого брака, двое от второго. Младшим сыну и дочке актер уделяет очень много внимания, но и старший его мальчик, которому сейчас уже больше двадцати лет, очень часто видится со звездным папой.

Часто Смит выбирается куда-нибудь со всеми своими отпрысками, а младших детей он и вовсе снимал в картинах вместе с собой же. «Они научили меня любить без ограничений и условностей», - признается актер.

Хью Джекман

А у обожаемого многими Росомахи подрастают двое – сын Оскар и дочка Ава. Оскар уже достаточно взрослый, ему девятнадцать.

Ава пятью годами младше, и все еще нуждается в папе. Впрочем, Джекман с одинаковым удовольствием проводит время как с ней, так и со старшим сыном.

Сергей Лазарев

Что мы все о зарубежных да о зарубежных – наши звездные папы тоже не лыком шиты! Например, Сергей Лазарев, который в этом году отправится покорять «Евровидение».

У Сергея растет чудесный сынок – четырехлетний Никитка. Лазарев очень много времени проводит с мальчиком и часто берет с собой на выступления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание