Четыре жены Александра Цекало: подробности личной жизни шоумена

0
0

22 марта свой день рождения отметит популярный отечественный шоумен и продюсер Александр Цекало. Ему исполнится 58 лет. Российским телезрителям Цекало известен уже достаточно давно. Еще в 1990-е годы он стал одним из самых узнаваемых телеведущих, работая с Лолитой Милявской на программе "Доброе утро, страна!". В этой статье мы расскажем о его биографии и личной жизни.

Детство и юность

Цекало родился в Киеве в 1961 году. Его родители работали инженерами в области теплоэнергетики. У него есть старший брат Виктор, который стал актером.

Герой нашей статьи получил образование в школе с углубленным изучением иностранных языков. Неоднократно признавался, что с детства мечтал стать телезвездой.

В старших классах он основал музыкальный коллектив "ОНО". В основном, они исполняли хиты западных рокеров.

После школы родители Александра настояли, чтобы он поступил в технологический институт в Ленинграде. Александр начал учиться заочно, а параллельно пошел работать слесарем-наладчиком.

Музыкальная карьера

Свой путь к успеху Цекало начал с музыки. Он создал квартет "Шляпа", в котором познакомился со своей первой женой.

Их выступления всегда были яркими и неординарными, чему способствовала харизма Александра. В результате на талантливых артистов обратили внимание в цирковом училище Киева. Их всех без экзаменов сразу зачислили на второй курс.

С 1985 года они начали работать при управлении культуры в Одессе.

Вскоре Цекало создал новый проект, с которым стал известен на всю страну. В составе кабаре-дуэта "Академия" с Лолитой Милявской они тщательно продумывали номера, превращая каждую песню в настоящий театральный спектакль.

В 1990-е годы они прославились с клипами "Когда муж пошел за пивом", "Хочешь, но молчишь", "Догги".

Всего они гастролировали по стране 15 лет. Многие сатирические номера рождались в виде импровизаций прямо во время выступлений. За это время они выпустили 7 альбомов.

Дуэт распался в 2000 году.

Телевидение

После сотрудничества с Милявской Цекало занялся сольной карьерой. К тому времени он уже был крупной знаменитостью.

Параллельно начал строить карьеру продюсера, которая сегодня стала его основной работой. В начале 2000-х, им были поставлены мюзиклы "Норд-Ост" и "12 стульев".

С 2006 года Цекало работает на Первом канале. Он был ведущим проектов "Большая разница", "Две звезды", "Прожекторперисхилтон", "Минута славы", "Игры разума".

В 2007 году занял пост генерального продюсера канала, начав курировать спецпроекты. Правда, в руководстве пробыл недолго. Через год его должность сократили.

Кинематограф

В начале 1990-х годов Цекало сыграл несколько небольших ролей в фильмах. Его единственной крупной работой стал образ музыкального продюсера Левы Болотова в трагикомедии Тиграна Кеосаяна "Ландыш серебристый".

В основу фильма была положена классическая пьеса Бернарда Шоу "Пигмалион".

Со временем Цекало полностью переключился на продюсирование. Первые же его проекты имели оглушительный успех. Это были комедии "День радио" и "О чем говорят мужчины", главный роли в которых исполнили артисты "Квартета И".

На Первом канале Цекало был продюсером сериала "Метод", в котором сыграли Константин Хабенский и Паулина Андреева. Сам герой нашей статьи исполнил роль маньяка в первой же серии.

В 2015 году вышла драматическая сага "Фарца", к которой Александр сам написал сценарий. Среди последних проектов следует отметить картины "Клим", "Спарта", "Отбросы".

Личная жизнь

Личная жизнь Цекало давно находится под пристальным вниманием журналистов. Как и у большинства звезд отечественного шоу-бизнеса, она сопровождается большим количеством скандалов.

Известно, что в женском обществе он пользуется популярностью благодаря своему обаянию, умению расположить к себе любую девушку.

Его первой официальной супругой стала солистка ансамбля "Шляпа" Алена Шиферман, в котором Александр начал свою творческую карьеру. Брак был заключен в ранней молодости, оказался недолговечным. Влюбленные расстались примерно через год.

Лолита Милявская

Буквально с момента появления кабаре-дуэта "Академия" начались разговоры о романе артистов.

Они действительно жили вместе, но в гражданском браке. Официально союз зарегистрировали, но уже незадолго до распада их дуэта.

По официальной версии, они поженились только для того, чтобы оформить на Цекало девочку Еву. Это была дочь Лолиты от другого мужчины. Через три месяца они развелись.

Для Милявской брак с Цекало был третьим по счету. С тех пор она была замужем за бизнесменом Александром Зарубиным. В настоящее время состоит в официальных отношениях с теннисистом Дмитрием Ивановым, который специализируется на игре в сквош.

Виктория Галушка

После развода с Милявской, который сопровождался скандалами и взаимными обвинениями в прессе, Цекало на протяжении достаточно длительного периода встречался с Яной Самойловой. Они познакомились в конце 2000 года на конкурсе "Евровидение".

Правда, отношения не регистрировали. Все это время жили в гражданском браке.

Расставшись с Яной, Цекало начал вести бурную личную жизнь. Новая пассия появлялась у него едва ли не на каждой презентации, на которой он присутствовал.

Утихомирился Александр только в 2008 году, когда встретил младшую сестру Веры Брежневой - Викторию Галушку. Примечательно, что они не стали афишировать свои отношения. Поженились в январе, причем об этом узнали только несколько самых близких друзей. Достоянием общественности их отношения стали значительно позже.

Уже в октябре у них родилась дочь Александра, а еще через 4 года - сын Михаил.

Весной 2017 года в интернете активно обсуждали тот факт, что Виктория снова беременна. Официально супружеская чета не давала никаких комментариев, однако на многих фото в "Инстаграме" Веры Брежневой пользователи замечали, что Галушка заметно поправилась. Некоторые даже утверждали, что Виктория встала на учет в женской консультации в элитной медицинской клинике "Лапино".

К лету стало очевидно, что девушка вернулась к своим прежним формам. Что это было, Цекало так и не рассказал.

Роковая брюнетка

Несмотря на обворожительную супругу и двух детей, Цекало не перестал посматривать на других женщин. В конце 2018 года он оказался в центре публичного скандала, когда был замечен в итальянском ресторане, расположенном в центре российской столицы.

Отдыхая в компании друзей, Александр не стеснялся демонстрировать свои чувства к брюнетке Дарине Эрвин. Он постоянно обнимался с ней, целовал руки, что-то говорил на ухо. Тут же начали поговаривать об измене, но оказалось, что Цекало уже свободен.

Его развод с Викторией, как и брак, не сразу стал достоянием общественности. Они расстались в 2018 году, официально Цекало это подтвердил значительно позже. Он заявил, что уже давно развелся с Галушкой, поэтому называть Дарину любовницей неверно, к тому же, он собирается на ней жениться.

Они расписались в США в присутствии только самых близких друзей. Для этого специально отправились в Беверли-Хиллз.

Четвертая жена продюсера - модель, ей 27 лет. Как стало известно, торжественное празднование в Москве запланировано на май.

Вскоре журналисты выяснили, что Цекало не жалеет денег на свою возлюбленную. Например, Новый год они встречали в Италии, успев за время каникул посетить еще несколько стран.

Примечательно, что родители Дарины негативно отнеслись к этому браку. Отец модели, Бахыт, которому 50 лет, утверждает, будто не верит, что дочь искренне могла полюбить 57-летнего мужчину.

К слову, с отцом Дарина не общается уже 5 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание