Прогноз ясновидящих: женщины с этими именами чаще всего одиноки

0
0

Как ни странно, одиночество могут испытывать не только те, у кого нет родных, но и семейные люди, не находящие поддержки и понимания своих близких. И виной этому не всегда скверный характер или еще какие-то объективные причины. Иногда проблема кроется в имени, данном при рождении.

Снежана

Обладательницы данного имени наделены капризным нравом. Они очень претенциозны и отталкивают потенциальных ухажеров наигранностью и желанием казаться лучше, чем есть на самом деле. Но стоит Снежане стать проще, как вокруг нее собираются люди, искренне заинтересованные в общении с ней.

Варвара

Эти женщины не нуждаются в защите и способны самостоятельно решать и свои, и чужие проблемы. Они обладают достаточно сильной энергетикой и слишком многое взваливают на собственные плечи.

Мужчинам кажется, что Варвары просчитывают их на несколько шагов вперед и не торопятся связывать себя узами брака со столь волевыми и целеустремленными барышнями.

Майя

Девушки, носящие это имя, наделены противоречивым нравом, который даже не пытаются скрыть. Они своенравны, упрямы и ревнивы. Потому мужчины, немного пообщавшись с Майей, понимают, что в отношениях с ней не удастся избежать конфликтов, и обрывают связь, не желая усложнять свою жизнь.

Лолита

Обладательницы данного имени обречены на одиночество. Им редко удается устроить личную жизнь. И если ни все-таки вступили в брак, то вряд ли он будет счастливым. Лолитам проще выстроить карьеру, чем найти достойного мужчину.

Ираида

Эти женщины очень сдержаны и высокомерны. Они никогда не проявляют инициативу, а мужчины просто не знают, как к ним подступиться. Именно поэтому Ираиды часто остаются одинокими.

Меланья

Обладательницы этого греческого имени любят путешествовать. Они часто меняют место жительства, и не каждый мужчина согласится колесить с ними по миру. Поэтому Меланьи часто остаются с неустроенной личной жизнью.

Евгения

Женщины, носящие данное имя, с первого свидания дают понять своим потенциальным избранникам, что с ними будет непросто. Они предъявляют к мужчинам слишком высокие требования и тому, кто рискнет связать вою жизнь с Евгенией, постоянно придется доказывать, что он достоин быть рядом с ней. Но подобная перспектива мало кому кажется привлекательной и потому Женям часто не везет в любви.

Инга

Женщины, носящие \это имя, имеют сложный характер. Они не способны идти на компромиссы и долго помнят обиды. Их непредсказуемость, хвастливость и любовь к вранью отпугивают потенциальных поклонников. Но даже если им удалось выйти замуж, то все равно они чувствуют себя одинокими.

Дина

Женщины, названные данным именем, демонстративно показывают свою независимость. Они стараются доказать, что способны самостоятельно справиться с любой проблемой, а мужчин отпугивает такая решительность и напористость. Потому не многие соглашаются связать свою судьбу со строптивыми и боевыми Динами.

Светлана

Услужливый и обидчивый характер этих девушек мешает им наладить личную жизнь. Мужчинам нравится быть завоевателями, и они быстро теряют интерес к легкой добыче. Потому уступчивые и мягкие Светланы очень поздно заводят семью и даже рядом с мужем не чувствуют себя счастливыми.

Агнесса

Эти женщины очень эмоциональны и импульсивны. Им свойственны частые смены настроения и мужчины просто не решаются завязать серьезные отношения со столь непредсказуемыми особами.

Верить этому или нет решать вам. Главное, выбирая имя для своей новорожденной дочки, помните, что некоторые из них наделяют своих обладательниц характером, отпугивающим представителей сильного пола. И если вы хотите, чтобы в будущем ваша малышка была счастлива в личной жизни, назовите ее так, чтобы подчеркнуть ее женственность и внутреннюю привлекательность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание