Ох уж эти дизайнеры! PortoVino выпустила сумку, в которой есть два секретных "носика" для разлива вина

0
0

Вам точно понравится супервеселый кожаный портфель PortoVino Double Pour Tuscany Vegan, в котором можно хранить любимый напиток, например, вино или пиво, в секретном изолированном кармане на молнии. Интересная идея? Тогда расскажем об этом подробнее.

Описание сумки с "секретиком"

В сумку встроено два съемных пакета, в каждом из которых располагается специальная бутылка объемом 750 мл. Выполнена сумка из натуральной кожи, а подкладка сделана из мягкого хлопка. Аксессуар оснащен двумя скрытыми краниками, которые позволят аккуратно разливать напиток буквально в любом месте. Встроенные в сумки емкости изготовлены из специального материала, который позволяет держать напиток охлажденным в течение нескольких часов.

Теперь вы можете в любой момент поделиться с друзьями любимым напитком на вечеринках и на концертах. Стильная сумка - достаточно вместительная, и вы можете загрузить в нее самые необходимые вещи: ключи, кошелек, мобильный телефон, книги и многое другое.

Чтобы налить любимый напиток, просто откиньте специальную створку и воспользуйтесь мини-краном. Компания-производитель старалась предусмотреть все особенности этой конструкции, поэтому сделала емкости для напитка съемного типа, которые можно промыть, высушить и установить на прежнее место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание