Готова на все ради роли. Чулпан Хаматова сменила цвет волос

0
0

За период творческой карьеры Чулпан зрители успели понаблюдать за разными перевоплощениями актрисы. Артистка сменила много причесок. Когда она была еще совсем юной, то носила длинные волосы с красноватым оттенком, а в начале 2000 годов стала экспериментировать с цветом.

На этот раз сорокатрехлетняя Чулпан поразила своих фанатов кардинальной сменой внешнего облика. Российская артистка театра и кино на протяжении долгого времени была верна темному оттенку волос, но теперь она - ослепительная блондинка.

Новый образ знаменитость продемонстрировала фолловерам. Чулпан опубликовала фотографию в черном свитшоте, подчеркнув, что окрашивание - производственная необходимость.

Поклонникам понравилось преображение знаменитой актрисы. Многие из них отметили, что артистка так выглядит намного моложе. Одни подчеркивают, что новый цвет волос молодит Чулпан и подчеркивает красоту ее души.

Фильм «Доктор Лиза»

В прошлом году была информация, что артистка утверждена на роль в кинокартине Оксаны Михайловны Карас «Доктор Лиза». Российская актриса сыграет Елизавету Глинку — доктора, а также основателя фонда «Справедливая помощь».

Елизавета Петровна Глинка погибла в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года. Она сопровождала в Сирию лекарства для университетского госпиталя.

Биография Чулпан Хаматовой

Актриса театра и кино сыграла хрупких героинь в следующих кинокартинах:

  1. «Доктор Живаго».
  2. «Лунный папа».
  3. «Страна глухих».
  4. «Дети Арбата».

Кроме съемок, актриса активно занимается благотворительной деятельностью. Личная жизнь Чулпан не является достоянием общественности. Известно, что в девяносто пятом году Хаматова вступила в брак с Иваном Волковым. Ее первая дочь - Арина - родилась в 2002 году. Вторая дочка - Ася - появилась на свет в 2003, но муж и жена на то время уже жили раздельно.

В дальнейшем Чулпан познакомилась с Алексеем Дубининым, на тот момент безработным и женатым на балерине (по документам). Гражданский брак распался в 2007 году. Несколько позже Чулпан встретила режиссера и продюсера Александра Александровича Шейна, и вышла за него замуж. В 2010 году у супругов родилась дочь Ия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание