Они не боятся трудностей: 10 многодетных мам российского шоу-бизнеса

0
0

Быть хорошей мамой дано не каждой женщине. Это ответственная и серьезная работа. А многодетными родителями в наше время - настоящий подвиг. Считается, что если детей в семье много, то мама непременно должна сидеть дома и заниматься стиркой, уборкой и приготовлением еды, но российские звезды опровергают эти стереотипы. Они с успехом занимаются карьерой, ведут активный образ жизни и успевают воспитывать многочисленных детей.

Екатерина Климова

Екатерина замужем третий раз, от первого брака она воспитывает дочку Лизу, которой сейчас 16 лет. Ее отец - Илья Хорошилов. После развода с Хорошиловым, актриса вышла замуж за Игоря Петренко, в этом браке родились двое сыновей: двенадцатилетний Матвей и Корней, 10 лет. Но с Петренко жизнь у Екатерины тоже не сложилась, супруги развелись, а не так давно Екатерина вышла замуж за грузинского актера Гелу Месхи.

В этом браке у них родилась дочка Бэлла, который сейчас всего три года. Поклонники удивляются, насколько хорошую форму удается сохранять 41-летней Климовой. Сама Екатерина признается, что секрет прост: нужно радоваться жизни, быть оптимистом и никогда не унывать. Актриса соблюдает режим питания и занимается спортом.

Валерия

У певицы шестеро детей: трое от первого брака и трое - дети Иосифа Пригожина, нынешнего мужа певицы. Старшая дочка Анна родилась в 1993 году. Через год появился на свет сын Артемий. А младший Арсений родился в 1998 году. Отец детей - Александр Шульгин. Кроме того, в состав семьи входят трое детей Иосифа Пригожина от предыдущих браков: Дима, рожденный 1989 году, Даная, 1997 года рождения, и самая младшая дочь Лиза, рожденная в 1999 году. Все дети, даже самые старшие - Анна и Дмитрий, живут вместе с Валерией, Иосифом и остальными детьми. Певица и продюсер говорят, что у них очень дружная семья. Действительно, Валерия никогда не дает повода для обсуждения ее личной жизни в средствах массовой информации.

Наталья Водянова

У нижегородской супермодели пятеро детей. Наталье всего 37 лет, но она уже сделала головокружительную карьеру и добилась значительных успехов в личной жизни. Первый раз Наталья вышла замуж за миллиардера из Англии Джастина Портмана. В этом браке родились двое сыновей и дочка. Старшего сына Наталья и Джастин назвали Лукас Александр, он появился на свет 2001 году. Дочь Нева родилась 2006 году и последний сын Виктор - в 2007 году.

Несмотря на наличие троих детей, в 2010 году Наталья и Джастин развелись. Но такая красивая женщина, как Наталья Водянова, не может долго оставаться одна, поэтому она вышла замуж за предпринимателя Антуана Арно. В 2014 году в браке модели и французского бизнесмена родился сын Максим. В 2016 году Наталья снова родила сына, и его назвали Романом. Супермодель очень хорошая мама, она много времени посвящает детям. Кроме того, Наталья владеет благотворительным фондом, в котором ей помогает старший сын Лукас Александр.

Мария Шукшина

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной - замечательная мама 4-х детей. Недавно она стала бабушкой, ее старшая дочь Анна, 1989 года рождения, родила сына Вячеслава. Отец Анны, первый муж Марии Шукшиной - Артем Трегубенко, молодые люди вместе учились. Это был молодой и неопытный брак, который скоро развалился. В 1997 году актриса родила второго ребенка - сына Макара. (И у него уже родился наследник по имени Марк.) К тому времени она была замужем за бизнесменом Алексеем Касаткиным.

Сама актриса рассказывает, что Макар очень самостоятельный, отличается упрямым своевольным характером и острым умом. Третий муж Марии Шукшиной - Борис Вишняков. От этого брака в 2005 году актриса родила двух мальчиков-близнецов, которых назвала Фомой и Фокой. Только после рождения близнецов Шукшина и Вишняков зарегистрировали брак официально. Но в 2011-м они расстались. Мария называет себя мотивирующий мамой, она учит детей всего добиваться своими силами и умением.

Кристина Орбакайте

У дочери Аллы Пугачевой трое детей. Первому сыну - Никите, от брака с Владимиром Пресняковым, уже 27 лет. Он женат, занимается музыкой и снимается в фильмах. Второго ребенка актриса и певица родила от бизнесмена Руслана Байсарова. Мальчика назвали Дени, он рожден 1998 году.

С Байсаровым жизнь Кристины не задалась, они долго судились по поводу ребенка. Бизнесмен пытался забрать Дени себе, но Кристина все-таки сумела выиграть суд. Первая настоящая свадьба Кристины состоялась лишь в 2005 году с бизнесменом Земцовым, а в 2012 году Кристина родила дочку Клавдию.

Мария Порошина

Актриса стала известна после выхода на большие экраны фильма "Ночной дозор". Мария Порошина в прошлом году справила сорокапятилетний юбилей. За это время она добилась значительных творческих успехов, дважды была замужем и родила четверых прекрасных девочек и совсем недавно - сына. Первая дочь родилась в 1996 году от актера Гоши Куценко.

Девочку назвали Полиной, и она носит фамилию отца. В данный момент Полина учится на актерском факультете и планирует стать известной киноактрисой, так же как ее родители. Второй муж актрисы, Илья Древнов, тоже актер. В браке с ним Мария родила еще троих дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру, - а также сына Андрея.

Евгения Добровольская

Актриса выглядит очень молодо, глядя на нее, не скажешь, что ей 54 года и она мама четверых детей. Старший сын актрисы родился в 1986 году. Назвали мальчика Степаном. Отцом ребенка стал актер Вячеслав Баранов. Отношения Евгении и Вячеслава не сложились, и в 1990 году Добровольская вышла замуж за Михаила Ефремова. От него она родила мальчика Николая в 1991-м.

К сожалению, с Михаилом Ефремовым отношения звезды также не сложились, и они развелись. Евгения тяжело переживала развод и запретила себе думать о мужчинах. Но время лечит, и вскоре Евгения закрутила роман с партнером по съемочной площадке Ярославом Бойко. Отношения ни к чему не привели, но в 2002 году у пары родился сын Ян. Замуж Добровольская вышла только в 2009 году. В этом браке актриса родила младшую дочь - Настю.

Мария Ситтель

Мария не просто красивая женщина, она успешная телеведущая. В 2016 году она стала мамой в пятый раз. Сама она говорит, что дети - это главное в ее жизни. Первый брак Марии Ситтель принес ей дочь Дарью, которая родилась в 1995 году. К сожалению, брак долго не продлился. Имя первого мужа Мария не сообщает.

В 2008 году девушка вышла замуж второй раз за бизнесмена Терещенко. В 2010 году в молодой семье появился сын, которого назвали Иваном, а уже через два года Мария родила еще одного мальчика, Савву. В 2013 году в семье появился сын Николай, но так как Мария очень хотела еще одну девочку, в 2016 году ее мечта сбылась, и на свет появилась дочка Екатерина.

Чулпан Хаматова

Актриса, филантроп, меценат, руководитель российского благотворительного фонда, помогающего детям, и просто красивая женщина Чулпан Хаматова - мама троих прекрасных детей. Как и многим звездам, Чулпан не везет с мужчинами. Она была замужем три раза и все ее дети от разных отцов. Первым официальным супругом актрисы стал Иван Волков, ему Чулпан родила дочку Арину в 2002 году. Второй родилась дочка Ася, отцом которой был артист балета Алексей Дубинин. Пара не стала оформлять брак. После расставания с ним актриса долго была одна, но встретила Александра Шейна и вышла за него замуж. В этом браке родился третий ребенок - дочь Ия. Сейчас у старших дочерей Чулпан переходный возраст, и актриса признается, что с ними бывает очень трудно. Но несмотря ни на что, она очень любит своих детей.

Татьяна Лазарева

Первый муж актрисы шоу-бизнеса - Александр Другов, бизнесмен. В браке у пары в 1995 году родился сын Степан. С Александром Татьяна не смогла ужиться, и они развелись. Спустя три года актриса выходит замуж за Михаила Шаца. В 1998 году Михаил и Татьяна стали родителями прекрасной девочки Сони, а в 2006 году Татьяна родила еще одну дочку, Антонину. На тот момент актрисе было уже 39 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание