Неверные: знаменитости, которые обручились, еще будучи в браке с другими людьми

0
0

Когда стрела Купидона попадает, нужно просто действовать быстро, верно? Для некоторых звезд это означало обручиться, когда они еще были женаты на ком-то другом. Да, этот поступок морально неоднозначный, если не сказать больше, и гарантированно повлечет море критики. Расскажем о знаменитостях, которые обручились, еще будучи женаты на других людях.

Любить Лиз Тейлор было непросто

Элизабет Тейлор известна своими восемью браками. Тейлор встретила Ричарда Бертона на съемочной площадке «Клеопатры», когда она еще была замужем за эстрадным певцом Эдди Фишером, а Бертон был женат на Сибил Бертон. Их романа длился на протяжении двух с половиной лет съемок фильма. Трудно представить, как влюбленные могли изменять, ведь певец фактически оставил свою карьеру, чтобы быть с Тейлор в Риме, пока она снималась в фильме.

Фишер отказался верить, что супруга ему изменяла, назвав слухи «нелепыми, смешными и абсолютно ложными». Но когда жена подтвердила информацию, он якобы направил пистолет в голову Тейлор, но не смог довести дело до конца, сокрушаясь: «Я не собираюсь тебя убивать. Ты слишком красива».

После развода с их партнерами во время оставшейся части съемок фильма Тейлор и Бертон поженились 15 марта 1964 года, что было через девять дней после развода Тейлор с Фишером. Их помолвка произошла, когда актриса еще была в процессе развода.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Единственной хорошей вещью, которая вышла из кассового провала «Джильи», был роман между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком - широко разрекламированный вихрь отношений, которые начались, когда партнеры были несвободны.

Лопес встретилась с Аффлеком на съемках до того, как она подала на развод с Джаддом. Уже тогда Аффлек открыто делал Лопес комплименты относительно ее «красоты и храбрости», «истинной грации» и «настоящей уравновешенности».

Лопес подала на развод с Джаддом в июле 2002 года. Певица была замечена с новым 6,1-каратным бриллиантовым кольцом еще до того, как ее развод был завершен в июне. Но JLo и Аффлек так и не поженились.

Бритни «просто веселилась» с женихом другой женщины

Отношения поп-звезды Бритни Спирс с ее танцовщиком Кевином Федерлайном начались особенно грязно, учитывая, что Федерлайн все еще был помолвлен с беременной Шар Джексон, когда встретил Спирс. Дуэт познакомился во время тура в 2000 году, но роман начался в апреле 2004 года.

Спирс говорила, что она просто развлекалась. «Это было похоже на разрушение семьи», - отметила Джексон. Тем не менее, ничто не остановило пару, и вскоре Спирс подтвердила свою помолвку с Федерлином, за несколько дней до того, как Джексон родила второго ребенка, Калеба.

Все закончилось через пару лет, когда поп-звезда подала на развод. Федерлайн был наказан, так как Спирс расписалась с Джейсоном Александером в Лас-Вегасе после 55-часового знакомства.

Лаура Дерн и Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон был привязан к своей коллеге по фильму Pushing Tin, даже не сказав своей подруге, Лауре Дерн. В мае 2000 года весь мир был ошеломлен, узнав, что получивший «Оскар» актер, женился на Джоли в Вегасе.

Актриса вспоминает: «Я ушла из дома, чтобы поработать над фильмом, и пока меня не было, мой парень женился, и я больше никогда о нем не слышала».

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Тори Спеллинг знает, что посеешь, то и пожнешь. Отношения, которые начинаются на основе обмана, непременно будут иметь последствия.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт встретились в Оттаве во время съемок фильма. МакДермотт был женат на Мэри Джо Юстас, а Спеллинг была замужем за Чарли Шанайане. Но коллеги по съемкам сразу после знакомства начали встречаться. Несколько месяцев спустя МакДермотт подарил Спеллинг кольцо с бриллиантом и сапфиром. «Это было так волшебно. Я никогда не был счастливее в своей жизни», - сказал МакДермотт.

Менее чем через месяц Спеллинг завершила свой развод с Шанайан, и влюбленные женились 7 мая 2006 года. С тех пор пара переживала драму из-за финансовых проблем. Впоследствии супруг был уличен в измене.

У Марка Энтони снова свадьба!

Дженнифер Лопес и Марк Энтони встречались некоторое время, прежде чем парень женился на мисс Пуэрто-Рико, Даянаре Торрес, в Вегасе. Тем не менее, пуэрториканская красавица должна была опасаться импульсивного характера Энтони.

Внезапно, всего через несколько дней после завершения развода, Энтони женился на Лопес на секретной церемонии в июне 2004 года. Торрес молчала на протяжении всего романа своего бывшего мужа.

Но в 2008 году она рассказала, что плакала днем и ночью, добавляя: «Я мечтала найти своего принца, но так бывает не всегда». Этого не случилось и с Джо, которая рассталась с Энтони семь лет спустя.

Алисия Киз не сразу влюбилась в Swizz Beatz

Рэппер Swizz Beatz знал Алисию Киз за годы до того, как он решил оставить свою жену Машонду Тифрере ради певицы Fallin, но это была не любовь с первого взгляда. «Честно говоря, он мне не очень понравился», - сказала Киз.

Хотя они начали встречаться в 2008 году, в то время как Swizz все еще по закону был женат, ему явно потребовалось некоторое время, чтобы ухаживать за Киз, которая во время их первой встречи сочла его «показным» и «раздражающим».

Тем не менее, рэппер сумел переубедить ее и предложил свою руку в мае 2010 года, в том же месяце, когда он завершил развод с Тифрер. Чтобы добавить еще больше масла в огонь, пара объявила, что они ждут ребенка. Swizz и Keys поженились в августе 2010 года.

Нэнси Барбато и Аве Гарднер

Когда Нэнси Барбато вышла замуж за Фрэнка Синатру в 1939 году, она уже была профессионалом в «отбивании поклонниц». Ее муж был известным бабником, его даже арестовали за супружескую измену в 1938 году.

Несмотря на это, пара продолжала жить вместе, и Барбато делала все возможное, чтобы сохранить семью. От шитья его галстуков-бабочек до приготовления "спагетти так, как он хотел", миссис Синатра была действительно хранительницей домашнего очага.

По мере того, как Синатра становился все более популярным, он расширил свой репертуар, снимая кино, и даже не скрывал своих романтических встреч с такими голливудскими звездами, как Джуди Гарланд и Мэрилин Монро. Однако в 1943 году он ненадолго встретился с актрисой Авой Гарднер, а к 1949 году у пары началась страстная любовная связь.

Не прилагая особых усилий, чтобы скрыть свои отношения, Гарднер в конце концов потребовала, чтобы Синатра оставил свою жену, и хотя она первоначально отказалась, предоставила ему развод в 1951 году.

Неделю спустя голубоглазый жених женился на роковой женщине Голливуда, по словам Энтони Узаровского, автора, который повествовал о жизни Гарднера в своей книге «Ава: жизнь в кино».

Келси Грэммер и Кейт Уолш

Актер Фрейзер Келси Грэммер был женат на звезде «Отчаянных домохозяек Беверли-Хиллз» Камилле Грэммер, когда в декабре 2009 года встретил стюардессу Кейт Уолш. Она понравилась актеру во время полета в Англию, и начался шестимесячный роман.

Однажды Келси написал супруге СМС: «Я больше не хочу быть женатым». К декабрю 2010 года Келси и Кейт были помолвлены - еще до того, как он и Камилла завершили бракоразводный процесс.

Мэрайя Кэри развелась и разорвала помолвку

Хотя Мэрайя Кэри рассталась с мужем Ником Кэнноном в 2014 году, дуэт не завершил свой развод до ноября 2016 года, продолжая поддерживать друг друга и успешно воспитывая двух своих детей. Они были в хороших отношениях.

Кэннон не возражал, когда его бывшая жена начала встречаться с бизнесменом Джеймсом Пэкером более года спустя, в июне 2015 года. Пара познакомилась на премьере фильма в Аспене. Миллиардер подарил Мерайе 35-каратное бриллиантовое кольцо и сделал ей предложение.

Однако, как выясняется, деньги не могут купить супружеское блаженство, и партнеры отменили свою помолвку, а Кэри продолжает оформлять развод с Кэнноном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание