Так, значит, завтра, на том же месте, в тот же час: пара ест в одном ресторане 6 дней в неделю в течение последних 15 лет

0
0

Что такое привычка? Это ложиться спать в одно и то же время, заказывать определенные блюда, ездить на одном маршруте несколько лет подряд. Но все это мелочи по сравнению с привычкой Рона Уотсона и его жены. Вот уже 15 лет подряд эта парочка посещает местный семейный ресторан шесть дней в неделю. Давайте узнаем, что побудило Рона и его жену развить такую привычку?

Привет из далекого Техаса

Рон Уотсон - человек привычки. Он сам это признает и не видит смысла скрывать сей факт. А еще он не любит готовить, впрочем, как и его жена Диана, которая устает на работе за целый день. Пара нашла альтернативу, которая облегчила жизнь сразу двум людям на планете. Они стали ходить в местный ресторан каждый день, и вскоре это занятие вошло в привычку. Прошло 15 лет, а пара бессменно посещает заведение под названием Texas Roadhouse, чтобы заказать любимые блюда.

Диана просто обожает сет, состоящий из рубленого стейка, украшенного обжаренным луком и грибами, а также домашнего салата с соусом, но без помидоров, и запеченного картофеля без соли.

А Рон обычно заказывает куриную грудку, приготовленную на гриле (в “особые” дни - свиную отбивную), картофельное пюре с подливкой и салат из айсберга с итальянской заправкой. А совсем недавно мужчина открыл для себя прелесть сладкого картофеля, который выглядит как обычный, но имеет желтовато-оранжевый цвет.

Тонкая душевная связь

Пара ходит в ресторан каждый день, кроме единственного дня в неделю - субботы. Все потому, что Диана работает по субботам в Arcgitectural Salvage, и когда она заканчивает, то их любимое заведение всегда переполнено желающими пообедать. К слову, Диана - бывший владелец теперь закрытого старинного торгового центра Legacy Antique Mall, где она и проводила большую часть времени, не имея возможности готовить дома.

Но и занятая суббота не повод для печали. Рон и Диана нашли альтернативу. Они просто едут в другое заведение, заказывают еду и наслаждаются отличным видом на техасскую ферму.

У Рона и Дианы тесная связь с местными заведениями. Здесь точно знают, какие предпочтения у этой необычной пары. Если Рон заказывает всегда воду с лимоном, то Диана предпочитает добрый бокал янтарного эля.

Любимчики и завсегдатаи

Пара знает весь кухонный персонал. Рон и Диана отлично общаются и с менеджером любимого заведения Кайлом Хаубером. Он даже поместил фотографию завсегдатаев на стену славы прямо у входа в ресторан. Здесь же можно увидеть других постоянных клиентов.

Но никто из всех посетителей не приходит так же часто, как Рон и Диана. По мнению менеджера ресторана, эта пара уже стала негласным талисманом. Все их знают, все с ними разговаривают. Для Рона этот ритуал является важным в жизни, ведь он ветеран Вьетнама, поэтому обедает только в тех заведениях, где предусматриваются военные скидки.

Пара также является важной для ресторана, потому что Уотсоны приносят хороший доход. Только представьте, они приходят всего на 15 минут и платят за совместный обед примерно 1500-2000 рублей.

Но самое главное, что удивляет посетителей и работников заведения, - отношения Рона и Дианы. Мужчина всегда делит свои блюда на несколько порций, чтобы угостить жену. Особенно, когда заказывают креветки на шампуре.

Но пара признает, что их любовь к ресторанной еде сильно сказывается на фигуре, несмотря на то что они не питаются фастфудом, а заказывают полноценный обед, состоящий из зелени, мяса и овощей.

Вопреки всеобщему мнению, для Рона с Дианой посиделки в ресторане - вполне дешевое удовольствие, не бьющее по карману.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание