Брак с кумиром: 10 знаменитостей, которые женились на своих поклонницах

0
0

Давайте признаемся честно, что многие из нас хоть раз в жизни мечтали встретиться и поговорить со своей любимой звездой, не говоря о браке с ним или с ней. Но все прекрасно понимают, что подобный сценарий имеет мизерные шансы на осуществление. Тем не менее, существуют редкие примеры, которые доказывают, что даже такие чудеса случаются. Естественно, у подобных браков разная дальнейшая судьба, но сам факт их существования вселяет надежду многим.

Мэтт Дэймон и Лючиана Барросо (главное фото)

В 2002 году красотка Лючиана работала барменом в одном заведении в Майами, когда туда вошел голливудский актер. Позже Мэтт заявил, что он сразу же обратил внимание на Лючиану. Через три года пара оформила свои отношения официально. Они счастливо живут и сейчас, имея уже троих общих детей. Дело в том, что у Лючианы имеется еще один ребенок от предыдущего брака.

Джон Траволта и Келли Престон

Еще в 16-летнем возрасте Келли была уверена, что она сможет осуществить свою мечту и выйти замуж за знаменитого актера. Эта пара живет вместе с 1991 года. У них даже было трое детей, один из которых трагически погиб в 2009 году.

Элвис и Присцилла

Король рок-н-рола встретил обворожительную Присциллу, когда девушке было всего 14 лет. Как большинство ее ровесниц, она была большой поклонницей Элвиса. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, сам певец сразу же заприметил свою будущую жену. В 1967 году они сыграли свадьбу, а через год у них родилась единственная дочь, которая носит имя Лиза Мария. И хотя они и расстались через 6 лет совместной жизни, их история любви продолжает вдохновлять людей со всего мира.

Николас Кейдж и Элис Ким

В 2004 году пути голливудского актера пересеклись с официанткой одного ресторана в Лос-Анджелесе. Милой девушке удалось сильно впечатлить Николаса, о чем свидетельствует то, что именно ей он потом надел кольцо на палец. Пара поженилась всего через несколько месяцев после знакомства. Но это не помешало им прожить более 11 лет вместе, ведь в 2016 году они расстались.

Патрик Демпси и Джилл Финк

Девушка не могла найти себе места от счастья, когда узнала, что в салон, где она работала визажистом, придет ее любимый актер. Как только они встретились, Джилл сразу же начала заигрывать с Патриком, что, как оказалось позже, было правильным решением, ведь в 1999 году они сыграли свадьбу. Но изначальная искра вскоре куда-то делась, и в 2015 году пара подала на развод. Тем не менее, их союз оказался достаточно крепким, ведь в течение года пара примирилась и ни о каком разводе сейчас не идет речи.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Голливудская актриса была на пике своей карьеры, когда познакомилась с членом съемочной группы в 2004 году во время работы над фильмом "Фантастическая четверка". Вполне понятно, что Кэш был покорен красотой Джессики, но парень не дал своим фанатским чувствам угаснуть. Его стратегия поведения оказалась успешной, ведь в 2008 году они сыграли свадьбу. Они счастливо живут и сейчас, воспитывая троих прекрасных детишек.

Марджори Бриджес и Стив Харви

Несколько лет назад Марджори решила сходить на stand up шоу Стива Харви, ведь она была большой поклонницей комика. Самое интересное здесь то, что сам Стив также был поклонником Марджори. Тогда, в 1990 году, Стив выкинул шутку, что он был бы не против расписаться с кем-нибудь из своих зрителей. Та шутка оказалась пророческой - в 2007 году он женился на девушка, которая тогда была среди зрителей. Сегодня можно уверенно сказать, что пара совершенно не жалеет о своем поступке.

Уиз Халифа и Эмбер Роуз

Эмбер была большой поклонницей рэпера, даже когда состояла в отношениях с другим рэпером, Канье Уэстом. Девушка положительно отзывалась о Халифе во многих интервью и всегда демонстрировала, что знала слова всех его песен наизусть. Поэтому никто особо не удивился, когда эти двое начали встречаться, а вскоре и поженились, что произошло в 2013 году. Их отношения продержались всего несколько лет. Но сейчас у бывших супругов есть общий сын Себастиан.

Том Круз и Кэти Холмс

В определенный момент жизни известная ныне актриса была большой поклонницей Тома Круза. Но это было не просто школьным увлечением. Как оказалось потом, в школе Кэти всегда носила с собой фотографии голливудского актера и рассказывала всем подружкам, что свадьба с ним была бы для нее осуществлением мечты. Мечта осуществилась, но счастье длилось недолго, ведь всего после 6 лет совместной жизни пара рассталась. У пары есть совместная дочь Сури, но том не виделся с ней уже несколько лет, как утверждают слухи, из-за того, что Кэти получила исключительное право опеки над ребенком.

Конан О'Брайен и Лиза Пауэлл

Это была любовь с первого взгляда! Ну, по крайней мере, для Конана. В 2000 году ведущий своего ТВ-шоу заметил эту девушку среди присутствующих зрителей. В первую же секунду он влюбился в Лизу. Через два года после этого события комик и бывший копирайтер сыграли свадьбу.

Именно наличие подобных историй позволяет фанатам со всего мира верить, что когда-то они встретят своего кумира и проживут с ним долгую и счастливую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание