Каково это – быть копией звезды? Инна Сертальф, доппельгангер Рианны, уверена, что это портит ей жизнь

0
0

23-летняя девушка по имени Инна Сертальф рассказала о сложностях, связанных с поиском второй половинки. Оказывается, ее внешность делает ее доппельгангером певицы Рианны. И это мешает ей наладить свою личную жизнь, так как большинство мужчин сравнивают ее с ее звездной копией. Их фантазии о популярной певице оскорбляют чувства Инны, которая хочет, чтобы любили ее, а не ее яркую внешность.

Вот как выглядит Рианна.

А вот так выглядит девушка по имени Инна Сертальф.

Вы тоже видите это сходство?

Хорошо ли быть похожей на звезду?

23-летняя девушка родом из Мартиники похожа на барбадосскую певицу, но это далеко не предел ее мечтаний. В то время как многие люди почли бы за честь быть копией знаменитости, эта молодая особа по-видимому страдает от поразительного сходства с Рианной. Далее вы узнаете о трудностях, с которыми приходится сталкиваться Инне в силу того, что ее считают доппельгангером известной певицы.

Впервые на то, что она похожа на Рианну, девушке с Мартиники указал ее дядя. Это произошло еще в подростковом возрасте. Между прочим, ее сходство с певицей является настолько поразительным, что однажды даже мать подумала, что на обложке журнала красуется лицо ее дочери.

"Крест по жизни"

Девушка всегда поправляет фанатов Рианны, когда они обращаются к ней с мольбой об автографе. Несмотря на тот факт, что ей «посчастливилось» выглядеть, как известная певица, она чувствует, что это ее крест, который будет доставлять ей неудобства каждый день.

Инне Сертальф сложно найти себе партнера из-за сходства с Рианной

Уже более одного года девушка предпочитает оставаться одной, после того как убедилась, что мужчин интересует только ее «звездная» внешность. Она считает, что многие встречались с ней только потому, что она двойник Рианны. Для нее принципиально важно, чтобы на нее смотрели, как на отдельную личность, а не копию популярной певицы.

Чаще всего ее ошибочно признают как Рианну в туристических зонах. Она видит, как фанаты певицы мнутся перед тем, как подойти к ней и попросить сделать с ней сэлфи. И, как правило, они все-таки подходят и спрашивают: «Вы же Рианна?» А ей каждый раз приходится обрубать их ожидания. Она чувствует, что люди испытывают большое разочарование после ее признания, но лгать она не может. Тем не менее, она считает такие встречи довольно забавными.

Даже в соцсетях ее атакуют поклонники Рианны – они упорно допрашивают ее: «Когда выйдет Ваш новый альбом?». Все это не может не влиять на жизнь девушки, которая хочет простого женского счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание