Как выглядят жены самых красивых российских актеров: фото

0
0

Самые красивые мужчины российского кино нередко становятся кумирами женщин. Кого они выбирают себе в супруги? Поговорим далее о тех женщинах, которые являются спутницами русских мужчин, играющих самые яркие роли в кино, а также оценим их совместные фото.

Дмитрий Пчела

Одним из самых таинственных мужчин российского кинематографа считается Дмитрий Пчела, о личной жизни которого довольно долго не было ничего известно. Не так давно выяснилось, что у этого высокого красавца со спортивным телосложением есть красивая и молодая супруга - Екатерина Рябова, с которой он состоит в фактически брачных отношениях.

Как отмечает сам Дмитрий, с Екатериной его познакомил случай - ему просто предложили оценить один из дипломных проектов театрального вуза. Просматривая запись, он увидел в кадре будущую жену и влюбился. После этого мужчина нашел девушку в социальных сетях и начал с ней общение, которое впоследствии переросло в серьезный роман.

Осенью 2014 года у пары появилась дочка Софья, которая еще больше сблизила партнеров.

Данила Козловский

Любимец миллионов российских женщин Данила Козловский в настоящее время состоит в официальных отношениях с Ольгой Зуевой. Ольга - молодая, но очень преуспевающая актриса, модель и начинающий режиссер. в настоящее время она проживает и работает в США.

Пара познакомилась в 2015 году и спустя недолгое время начала сожительствовать. Что касается общественности, то она узнала об этом лишь год спустя, во время их совместного посещения премьеры фильма "Духлесс-2", с котором актер сыграл главную роль. Впрочем, с этого момента девушка стала популярной в России, ведь раньше о ней никто не знал.

Стоит отметить, что пара утаивает подробности своего знакомства. Также известно, что влюбленные регулярно путешествуют вместе.

Игорь Петренко

Поклонницам молодого и успешного актера Игоря Петренко придется расстроиться, ведь сердце этого мужчины занято Кристиной Бродской, с которой он состоит в официальном браке с 2016 года. Романтические отношения с девушкой у актера начались почти сразу же после развода со второй женой - известной в России актрисой Екатериной Климовой. Некоторые поклонники артиста уверены в том, что романтические отношения завязались прямо в момент развода.

В настоящее время у пары есть три дочери: София-Каролина, Мария и Ева. На сегодняшний день молодая семья проживает в Санкт-Петербурге.

Ярослав Бойко

Многие российские женщины признают Ярослава Бойко очень харизматичным мужчиной и порой даже влюбляются в персонажей, созданных им в кино. Однако сердце этого мужчины давно занято талантливой танцовщицей и хореографом Рамуной Ходоркайте. Пара находится в официальном браке.

Стоит отметить, что отношения Ярослава и Рамуны претерпевали некоторые сложности. Так, например, в 2001 году, во съемок в картине "Подозрение" у мужчины произошел мимолетное увлечение актрисой Евгенией Добровольской, в результате которого на свет появился внебрачный сын актера - Ян. Однако, эти трудности не смогли разрушить семью - Рамуна простила его и, более того, в 2003 родила в знак примирения дочь Эмилию. Стоит отметить, что у Ярослава и Рамуны есть старший сын Максим, который появился на свет в 1999 году.

Антон Макарский

С далекого 1999 года любимец российской публики Антон Макарский живет с певицей Викторией Морозовой (ныне - Макарская). Знакомство молодых людей произошло на кастинге мюзикла "Метро". Спустя год пара обвенчалась, а еще через три года произвела официальную регистрацию отношений и вслед за данным событием молодые улетели во Францию для того, чтобы принять участие в съемках телешоу "Форт Боярд".

Лишь в 2012 году в семье появился первый ребенок - дочь Мария, процесс рождения которой происходил в одной из клиник Иерусалима. В 2015 году у Антона и Виктории родился сын, которого назвали Иваном.

Пара Макарских сообщает о том, что в семье Макарских действует патриархальный уклад.

Дмитрий Миллер

Супругой Дмитрия Миллера является актриса Юлия Деллос, знакомство актера с которой произошло 21 год назад. Тогда молодых людей свела общая любовь к степу - Юлия хотела обучиться данному виду искусства, а Дмитрий, будучи мастером в нем, предложил ей несколько уроков.

Стоит отметить, что с самого начала романа пара не торопилась с регистрацией отношений - заключение официального брака произошло лишь 11 лет спустя.

В настоящее время пара Дмитрия и Юлии активно занимается воспитанием двойняшек Алисы и Марианны, которые появились на свет в 2014 году после многократных попыток Юлии забеременеть. Кроме этого, в семье имеется еще один сын - 29-летний Данила, который появился у Юлии до встречи с Дмитрием Миллером. Стоит отметить, что Данила также пошел по стопам матери и отчима - в настоящее время он снимается в кино.

В настоящее время вторая половинка Миллера вместе с детьми проживает в Италии, в собственной квартире на острове Сардиния.

Антон Хабаров

Со своей будущей супругой Еленой Степучевой Антон Хабаров познакомился в театральном училище, в котором они оба учились. На момент знакомства у Елены был молодой человек, но актера это не остановило и он решил взять девушку хитростью: сначала стал для нее другом, а потом доверительные отношения внезапно переросли в роман. В 2007 году пара узаконила свои отношения.

В настоящее время пара занимается воспитание двоих детей: сына Владислава, который появился на свет в 2007 году и дочери Алины 2010 года рождения.

Владимир Яглыч

Говоря о личной жизни красавца Владимира Яглыча, стоит вспомнить о том, что ранее молодой актер очень любил беспорядочные связи и даже несколько раз был женат. Антонина Паперная, дочь Евгения Паперного и Ольги Сумской, является его третьей по счет супругой, с которой мужчина начал встречаться в 2015 году, а в 2017 у пары появилась дочь, которую назвали Евой.

Что касается свадьбы, то молодые актеры пока не торопятся с данным событием, хотя в СМИ нередко предрекают его.

Петр Федоров

Несмотря на то, что молодой актер Петр Федоров не состоит в официальном браке, возлюбленная у него все же имеется. Ею является Анастасия Иванова - прекрасная модель и дочь довольно влиятельных родителей. Анастасия и Петр познакомились в 2003 году и по сей день не расстаются.

О скреплении союза узами Гименея и рождении детей молодые люди пока не задумываются, так как их основное внимание направлено на построение успешной карьеры.

Никита Зверев

В настоящее время российский актер Никита Зверев, который является кумиром миллионов российских женщин, находится в третьем браке с Марией Бычковой, которая младше мужчины на целых 11 лет (фото пары - главное в статье).

Мария - очень активная девушка, которая занимается ведением личного блога в сети Инстаграм, в котором она делится секретами настоящего женского счастья и красоты.

В 2016 году пара сыграла свадьбу. В настоящее время в молодой семье нет детей, но, скорее всего, все еще в перспективах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание