Фигура Мадонны перестала отвечать ей взаимностью: как выглядит поп-дива в 60 лет

0
0

За все недавнее время поклонники Мадонны могли нечасто видеть певицу. Если же им предоставлялся такой шанс, то ничего интересного или пикантного они не замечали. Знаменитость попросту надевает непонятного рода балахоны и мешковатые штаны. Зачем же она это делает?

Прецедентные ситуации

Странности наступили в 2017 году, когда Мадонна засветилась на известном шоу Live with Kelly and Ryan. Певица там решила, что она вполне может дать фору молодым, поэтому начала танцевать тверк. Такое зрелище было не для слабонервных! Да, она действительно молодец, что в таком возрасте так двигается, но, по-моему, это уже, как минимум, неуместно.

Думаю, женщина и сама понимает, что уже выглядит далеко не так, как 20 лет назад. Сейчас, по ее словам, она стала "толстой футбольной мамой". Дело в том, что совсем недавно ее сын смог попасть в известную футбольную академию.

Фотография забавная, ситуация страшная

Через небольшой период времени, в 2018 году, Мадонна появилась на одном известном мероприятии в Нью-Йорке. Понятное дело, что помимо звездных гостей на событии оказалось множество папарацци, которые снимали торжество. Самым удивительным для поклонников стало то, как оделась знаменитость, ведь все время она появлялась в ярких и открытых нарядах, а сейчас - в мешковатой одежде. Все особенно красивые части тела Мадонны были скрыты черной тканью одежд. Единственное, что выглядело сносно, - это корсет. Но даже к нему придрались! По мнению людей, он смотрелся странно, что говорило о неподходящем размере такой вещицы.

Высказываний после такого яркого появления было множество. Некоторые твердили, что Мадонна поступает правильно, ведь возраст уже не позволяет заявляться на публику в откровенных нарядах. Другие же осуждали женщину за слабовольность к еде или к спорту, ведь буквально несколько лет назад она одевалась максимально провокационно.

Особенно ярким событием стал день рождения певицы, ей стукнуло целых 60 лет! Но и тут женщина решила не оголяться, надев просто яркое объемное платье, которое скрыло все ее недостатки. Такие платья, судя по всему, очень понравились поп-диве, поэтому она позже на многих мероприятиях вроде недавнего "Оскара", появлялась именно в подобных нарядах.

Совсем недавно, в декабре 2018, Мадонна решила отдохнуть со своим сыном в одном гей-клубе, где смогла дать мини-концерт всем гостям. По большей части, вероятно, все заметили не ее превосходное пение, а объем в районе пятой точки.

Эта сенсация перевернула разумы многих фанатов, а также некоторых хирургов. Все заявляли, что это, скорее всего, типичные импланты или накладки, которыми пользуются некоторые знаменитости. В общем, версий было множество.

Слухи

Как обычно это происходит в мире шоу-бизнеса, певицу начали унижать. Многие из этой группы людей были представителями гей-сообщества. Все открыто говорили о том, как запустила себя Мадонна, что она стала безобразной.

С кем только не сравнивали новый образ певицы! Были даже версии того, что, скорее всего, певица просто забеременела. Особенное распространение получила версия, предполагавшая, что женщина долгое время гневила природу тем, что не толстела, а сейчас получила "ответочку" сторицей.

Со стороны Мадонны реакции на все эти разговоры не последовало. Конечно, мы можем предположить, что ей попросту все равно. Но, вероятнее всего, что она просто не хочет привлекать к себе еще большего внимания. Даже если Мадонна поправилась и дала себе волю, разве это чье-то дело? Не думаю! Может, она просто устала, поэтому ни к чему создавать вокруг этой женщины-легенды ненужную суету. Судя по фото, сама она очень даже счастлива!

Реальность Мадонны

На самом деле, Мадонна во все времена действительно опасалась набрать большой вес, и сама часто говорила об этом. Возможно, многим покажется, что слова носили шутливый характер, поэтому она и закрыла глаза на изменение цифры на весах. Но, думается, ей далеко не все равно, и сейчас она смогла, так сказать, взглянуть своему страху в лицо.

Да, раньше женщина была полна решимости использовать сильные диеты, чтобы держать свое тело под контролем, но сейчас, вероятно, она просто устала от всего этого. Действительно, неужели под старость нельзя дать себе насладиться отдыхом, вкусной едой и отсутствием тренировок по 6-7 часов в день?

В любом случае, она явно продержалась на диете гораздо дольше, чем многие из нас. Почти 50 лет Мадонна питалась правильно, чтобы соответствовать своему образу! Этого не достаточно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание