Как шла к стройности и успеху Полина Гагарина

0
0

Полина Гагарина – одна из звезд нашего времени, чья жизнь и карьера на слуху и из-за личных талантов, и из-за непростой судьбы. Рано вышедшая замуж полноватая брюнетка развелась, сильно похудела, сменила цвет волос и вновь стала женой. Феноменальная девушка – именно так называют ее фанаты. Поклонники интересуются и личными перипетиями, и нюансами карьеры, но звезда старается скрыть от публики все, что не связано с ее работой.

Яркая и необычная

Сейчас Полине 32 года – и она наконец обрела свое счастье. Как считают многие музыкальные критики и журналисты, занимающиеся звездным миром, Гагарина принадлежит к числу тех, кто способен удивить даже готовых ко всему фанатов. Начав свою карьеру заново, она изменила имидж, уменьшила вес ни много ни мало на 40 кг. Прежде брюнетка с аппетитными формами, она стала стройной и очаровательной блондинкой, легкой, словно перышко – настоящий символ славянской красоты.

Ее репертуар пополнился новыми песнями, рассказывающими о разочарованиях и любви, которой не суждено сбыться. Проникновенное исполнение их было настолько мощным, что все сразу уверились – Полина пережила лично все то, о чем теперь поет. Как не влюбиться в такую красоту?

Как все начиналось

Нынешняя стройная блондинка совсем не похожа на ту двадцатилетнюю юную девушку, которая стала женой однокурсника Петра Кислова. Они встретились в школе МХАТ, там же влюбились, закрутили роман и вскоре заключили официальные отношения. К моменту регистрации союза Полина уже семь месяцев как ждала ребенка. Ее глубокая беременность не была ни препятствием для заключения брака, ни стимулом сыграть его пораньше.

Из-за учебы и работы прежде этого момента пара просто не могла себе позволить тратить время на официальные аспекты жизни. Сама Полина тогда занималась в школе МХАТ, пыталась стать профессиональной певицей. Она поставила себе целью активно давать концерты. Воспоминания о том периоде, как можно заметить, наблюдая интервью, наполняют певицу и радостью, и грустью одновременно.

А что дальше?

Мальчик появился на свет; ребенка назвали Андрюшей. Вскоре жизнь стала привычной и ритмичной. Звезда решила, что пришла пора бороться с лишним весом – беременность не прошла даром для фигуры. Как позднее рассказала Гагарина, будучи беременной, она всегда была жертвой голода. По ночам звезда ходила к холодильнику и съедала все, что там есть. Несколько ресторанных порций еды также не позволяли девушке наесться. Сейчас Полина удивляется тому, как могла съедать настолько много.

Чтобы похудеть, знаменитость перешла на жесточайшую диету. Питание стало строгим и раздельным. Один день отводился под рис, другой – под куриное мясо. Последний прием пищи был раньше шести вечера. Как рассказывает Полина сейчас, раньше ей действительно нравилось следить за тем, как она кушает.

Не обойтись без конфликтов

В школе нагрузки сильно увеличились, а после занятий энергии не оставалось совсем. Это не могло не сказаться на личной жизни звезды. Она признает, что разногласия дома стали приводить к серьезным ссорам и громким скандалам. Муж нуждался во внимании свой избранницы, а певческая карьера объясняла ее невероятную занятость – даже на сына времени почти не было. Оказалось, что в браке сошлись два темпераментных эгоиста, два упрямца, не способных уступать ни под каким предлогом.

Полина признала, что они слишком по-разному смотрели на мир. Ее бывший супруг высказал свое мнение о случившемся позднее разводе. Он считал, что оба желали одного, но необходимо было пойти на уступки, что одновременно значило бы «наступить себе на горло». Петр считает, что им с Полиной просто не нужно было быть рядом, они не были созданы друг для друга – но поняли и осознали это не сразу. Около двух лет у них ушло на попытки понять ситуацию, на бессмысленные меры спасения уже разваливающегося союза. В конечном счете оба признали невозможность сделать это.

Жизнь идет своим чередом

Три года в браке закончились расставанием. Сын остался с Полиной, которая со всеми вещами вернулась в отчий дом. Она считает, что смогла сберечь хорошие отношения с бывшим супругом. Полина дорожит ими и убеждена, что они встретились не случайно: ведь именно так на свет появился мальчик Андрей. Но развод разводом, а жизнь продолжилась – Гагарина начала ее словно заново. Наученная горьким опытом, она решила, что больше никаких штампов в ее паспорте не будет. Она страдала, часто плакала, нередко из-за малозначимых поводов. Усталость и жалость оставляли ее без сил.

Есть ли шансы для любви?

Фанаты долгое время гадали, у кого же есть шанс завоевать сердце невероятной и талантливой красавицы. Курсировали слухи. Иные считали, что у Гагариной возможны отношения с Ионовым, другие считали, что она – избранница Меладзе. Полина в 2010-м познакомилась с Исхаковым – фотографом; встреча произошла во время фотосессии.

Снимки оказались удачными, двое завязали знакомство и начали неформальное общение. Оно переросло в романтические свидания и совместное проживание. Поначалу они обитали в арендованной квартире, но незадолго до этого Полина купила собственную – и теперь они планируют переехать в нее, заканчивают ремонт.

Невероятный спутник

Требовательная и уже пережившая разочарование в отношениях Полина радуется знакомству с Исхаковым. Она считает, что Дмитрий – воплощение идеала. Он – тот мужчина, чей образ она себе рисовала, кого она мечтала видеть рядом. Она хотела бы, чтобы ее супруг был достоин восхищения, обожания и гордости – и Дмитрий таков. Он интеллектуален, талантлив, великолепно выглядит. Она нуждается в заботе и внимании, а избранник дает их и поддерживает певицу. Она признает, что все эти качества в одном человеке встречаются очень редко, поэтому ей удивительным образом повезло.

Шаг за шагом – все ближе

Двое обручились пять лет назад. Обручение организовали во Франции. Осенью того же года заключили официальный брак. Свадьбу праздновали в присутствии лишь ограниченного круга близких. Два года назад у них появилась на свет дочь Мия. Полина рассказала, что они с супругом во время беременности называли девочку Люсей, а уже после родов приняли решение о другом имени. Фанаты могут видеть кадры из жизни семьи через социальные сети.

Очень часто фотографии сопровождаются трогательным подписями. Звезда называет супруга лучшим в мире, «крутым парнем». Она активно работает, ее гастроли проходят и в России, и за пределами нашей страны. Она участвует в китайском шоу Singer, в телешоу в РФ.

Из-за путешествий и работы Полина часто уставшая, вымотана, но поддержка супруга для нее оказалась спасительной гаванью. Сам Дмитрий представляется как первый и главный фанат Полины. Он убежден, что взаимопомощь – базис счастливой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание