Восточная красота: как сегодня выглядят повзрослевшие дочери певицы Алсу (фото)

0
0

Известная и харизматичная певица Алсу поняла смысл гармонии только после рождения троих детей. Сейчас дива занимается воспитанием наследников и периодически появляется в сборных концертах, не отказываясь от возможности более активной концертной деятельности.

Главное богатство

Первая дочь звездной пары, Сафина, появилась на свет в 2012 году, а через год она уже стала старшей сестрой для Микеллы. Рождение Рафаэля девочки приняли весьма положительно, став для него любящими нянями и подругами к радости родителей.

Долгое время Алсу и Ян Абрамов скрывали малышей от внимания общественности, боясь негативного влияния. Но по мере их взросления они стали часто брать их на светские мероприятия и многочисленные концерты.

Звездный путь

Первый раз на сцену девочки вышли в компании звездной мамы в возрасте пяти и шести лет. Им выпала честь исполнять совместную песню на новогоднем концерте, что помогло им определиться со своими увлечениями.

Несмотря на всестороннее развитие и качественное образование, в известном семействе особое внимание всегда уделялось именно музыке. Поэтому Сафина замечательно стала играть на пианино и скрипке.

Родители считают ее талантливой исполнительницей, но сама девочка не горит желанием трудиться на сцене. Вдумчивая и серьезная, она старается хорошо учиться в школе, занимаясь иностранными языками и точными науками.

Куда более решительной оказалась Микелла, мечтающая добиться звездных высот. Несмотря на юный возраст, она смогла убедить родителей отправиться с ней на популярный телевизионный проект, о котором она мечтала долгое время.

Первые успехи

Алсу не отрицает, что гордится успехами дочери, которая на передаче "Голос. Дети" смогла расположить к себе Светлану Лободу и Валерия Меладзе. Родители не стали мешать девочке в борьбе за мечту, но и не использовали для продвижения свои возможности. Зная изнутри мир шоу-бизнеса, рассудительная мать не препятствует деятельности дочери. Она считает, что любой шанс, который дарит судьба, обязательно нужно использовать.

Алсу даже не дает советов Микелле относительно манеры поведения на сцене и стиля в одежде, потому что своенравная барышня считает себя уже достаточно самостоятельной для принятия решений. В отличие от сестры, она сама принимает решения, упорно идя к поставленной цели. И только о талантах младшего члена семьи пока что говорить рано, учитывая юный возраст Рафаэля.

Алсу, сама популярная певица с огромным опытом выступлений, говорит, что будет рада успеху своих дочерей и всегда готова поделиться секретами мастерства, но жизнь - это не только сцена, поэтому детей воспитывают так, чтобы они выросли достойными людьми и счастливо устроили свою судьбу. Посмотрите на их фото - правда, они очаровательны, а мама похожа на старшую сестру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание