Известные российские мужчины, у которых есть внебрачные дети (с фото)

0
0

К детям артистов внимание прессы приковано не меньше, чем к их родителям. А сведения о появлении внебрачных отпрысков вообще является излюбленной тематикой. Скандальные истории – конек желтой прессы. Однако не все отцы бросают своих внебрачных детей. Некоторые из них стараются общаться со своими отпрысками. Другие же, напротив, стараются не афишировать детей.

Дмитрий Певцов

Несколько лет назад обнаружилось, что у Дмитрия Певцова есть внебрачный сын. Еще до знакомства с Ольгой Дроздовой у актера случился роман с его однокурсницей Лялей.

Узнав о беременности девушки, Дмитрий заявил, что не готов становиться отцом. Вскоре Ляля покинула страну, а ребенка она родила уже в Канаде. В Россию женщина вернулась лишь в 2002 году. Ее сыну Даниилу в тот момент уже было двенадцать лет. В 2012 году мальчик окончил РАТИ и стал работать в Театре Луны. В том же году молодой актер погиб, выпав из окна третьего этажа.

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков в молодости жил в Таллине. Там же он познакомился с мамой своего будущего отпрыска. Отношения пары продлились недолго. Вскоре молодой человек решил изменить свою жизнь и стать актером. Михаил уехал из Таллина. О том, что у него есть сын, он узнал, когда Владимиру уже было девятнадцать лет. Мама мальчика никогда не скрывала, кто его отец.

Став взрослым, Володя решил познакомиться со своим отцом. А потом и вовсе захотел продолжить актерскую династию.

Денис Клявер

О том, что у него есть внебрачная дочь, Денис Клявер рассказал несколько лет назад. Оказывается, в 2005 году Ева Польна родила от певца девочку, которую назвала Эвелиной.

Денис активно принимает участие в жизни дочки, хотя длительные отношения с Евой у него не сложились. Клявер в 2010 году женился третий раз. В браке он воспитывает детей от прошлых отношений и совместного сына, которого пара назвала Даниэлем.

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин широко известен, как и многие творческие люди, своей любвеобильностью. Результатом одного из его гастрольных романов стало рождение ребенка. Девочке дали имя Николь. В течение многих лет певец ничего не знал о дочери. Эта старая история стала достоянием общественности в 2013 году, когда стало известно о том, что взрослая девушка давно проживает в Америке.

В общей сложности у Кузьмина пятеро детей. Две дочери у певца появились от внебрачных связей. В сожалению, дочь Елизавета в 2002 году была убита в своей квартире, а сын Степан трагически погиб при пожаре.

Александр Гордон

Александр Гордон – известный телеведущий и журналист. Он был женат несколько раз. Мужчина старается выбирать жен моложе себя. В 2012 году на кинофестивале состоялось знакомство Гордона с журналисткой Еленой Пашковой, в результате чего появился на свет ребенок. Но факт рождения дочери не заставил отца связать себя отношениями с Еленой.

В 2014 году Гордон женился на Нозе Абдулвасиевой. В браке у пары родилось двое детей. Надо сказать, что и сам Александр появился на свет в результате романа его матери и Гарри Гордона. Со своим отцом молодой человек познакомился в 18 лет.

Ярослав Бойко

Ярослав Бойко – популярный и востребованный актер. Его супругой является танцовщица Рамуне Ходоркайте. Много лет назад они познакомились на вечеринке у друзей. Между ними завязался роман. В гражданском браке пара прожила несколько лет, прежде чем Бойко решил сделать женщине предложение. Возможно, супруги так и не расписались бы, если бы не пришлось покупать квартиру. В браке у них появилось двое детей. В их совместной жизни были разные периоды. Через несколько лет совместной жизни в отношениях наметился кризис. У Ярослава в тот момент был роман с Евгенией Добровольской, в результате чего актриса родила сына.

Измена мужа для Рамуне была настоящим шоком, от которого она долго не могла оправиться. Но потом женщина простила супруга. Пара до сих пор живет вместе и воспитывает детей.

Рамуне всегда знала, что у его супруга было много женщин до их встречи. Но она никогда не обращала на это внимания. Прошлое есть у всех. Сам же Ярослав всегда подчеркивает, что его сердце принадлежит только жене. Одна стала его единственной настоящей любовью. Со временем Рамуне простила измену, поскольку очень любит мужа. Она предпочитает не таить обиды и наслаждается каждым совместным днем, прожитым вместе.

Ярослав после той истории говорил, что у него было какое-то помутнение рассудка, ведь он всегда любил только супругу. Возможно, пара так и рассталась бы, если бы Рамуне не сумела простить предательства.

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе в течение нескольких лет разрывался между своей семьей и Альбиной Джанабаевой.

Кто его знает, сколько бы длились такие отношения, если бы Альбина не родила ребенка. В итоге Меладзе сделал выбор, уйдя от супруги. Тогда история их отношений стала достоянием общественности. В прессе было много обсуждений на сей счет. Но паре это не помешало построить семью. Через несколько лет Джанабаева вновь стала мамой, подарив Валерию еще одного сына. Так роман на стороне превратился в брак, что случается нечасто. Чаще всего мимолетные романы быстро проходят, не оставляя приятных воспоминаний. Но отношения Меладзе и Джанабаевой сложились иначе, имея счастливое продолжение.

Никас Сафронов

А вот Никас Сафронов затрудняется сказать, сколько у него детей. Старшему сыну художника Луке Затравкину 22 года.

Также известно, что у Никаса есть еще двое внебрачных детей. Но этот список наверняка не полон. Сам художник не комментирует отношения с отпрысками.

Сергей Безруков

Во время съемок фильма «Есенин» у Сергея случился роман с питерской певицей. В тот момент актер был женат, но это не помешало ему вступить в новые отношения.

В результате романтических свиданий Безрукова Кристина Смирнова родила ему двоих детей. Сына назвали Иваном, а девочку – Александрой. Как известно, позднее Сергей расстался с Ириной Безруковой.

Вместо послесловия

Звезды кино и эстрады, как показывает практика, такие же люди, как и все остальные. В их жизни тоже случаются романтические отношения, в результате чего появляются на свет дети. Конечно, не все известные люди признают своих детей и общаются с ними. В общем, в их жизни все, как у простых смертных. Только вот утаить некоторые тайны не всегда получается, ведь они всегда под прицелом камер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание