10 молодых бабушек российского шоу-бизнеса

0
0

Нередко женщины, строя карьеру, лишают себя счастья материнства. Однако в российском шоу-бизнесе есть масса примеров, когда представительницы прекрасной половины человечества не только достигают профессиональных высот, но и становятся мамами и молодыми и очень красивыми бабушками.

Все героини этой подборки красивы и молоды, знамениты и успешны, у них есть взрослые и совсем маленькие дети, а некоторые из них снова готовятся стать мамами. Но в этом списке все они оказались по другому поводу – они с гордостью носят почетное звание – «бабушка».

Давайте посмотрим на фото тех, кто разбил устоявшийся стереотип – чтобы быть бабушкой, совсем необязательно быть пожилой женщиной в платочке и в руках держать спицы.

Лера Кудрявцева

До сих пор поклонники красивой телеведущей не могут смириться с мыслью, что их любимица с супругом Игорем Макаровым – известным хоккеистом, стали родителями чудной девочки и примерно в это же время у ее сына Жана, которому исполнилось 28 лет, родился крепкий и здоровый первенец, которого назвали Львом.

Елена Маликова

Глядя на фото, трудно поверить, что в этом году супруге известного певца и композитора исполнилось 55 лет. Но еще более невероятно, что мамой она стала в третий раз. У звездной пары в конце января родился сын. Пока вы осмысливаете эту новость, мы сообщим вам следующую информацию – уже два года как очаровательная Елена Маликова является бабушкой Анечки. Ее подарила счастливым родителям дочь Оля. А вот Дмитрия Маликова дедом можно назвать только косвенно. Ольгу он удочерил после женитьбы на Елене.

Екатерина Стриженова

У этой популярной российской телеведущей и актрисы множество поклонников, но многие из них искренне удивятся, узнав, что Екатерине исполнилось 50 лет, а спустя месяц после юбилея у ее 30-летней дочери Анастасии родился мальчик, которого назвали Петром.

Алена Бабенко

Эта популярная российская актриса тоже рано стала бабушкой. Это случилось, когда Алене исполнилось 43 года. У сына Никиты родился мальчик. Даже бабушку удивило имя, которое родители дали мальчику – Теодор. Несмотря на то что это событие произошло так рано, Алена радуется и очень любит внука. Более того, она считает, что рожать нужно рано и много. Все свое свободное время молодая бабушка теперь уделяет внуку.

Татьяна Овсиенко

Одна из самых популярных и востребованных певиц 90-х стала бабушкой в 48 лет. Наследник родился у ее приемного сына Игоря, которому едва исполнилось 19 лет на тот момент.

Жанна Эппле

Просто язык не поворачивается назвать 53-летнюю Жанну бабушкой. Тем не менее это факт. У ее 27-летнего сына Потапа родился мальчик, чему молодая бабушка несказанно рада.

Наргиз Закирова

Эпатажную Наргиз мало кто представляет в роли бабушки. 47-летняя финалистка шоу «Голос» стала бабушкой Ноя 4 года назад. Она с огромным удовольствием готовит ему всякие вкусняшки и читает по вечерам сказки.

Татьяна Лютаева

Одна из первых красавиц российского кинематографа в 49 лет стала бабушкой. К сожалению, у Агнии не сложилась семейная жизнь, но Татьяна обожает своего любимого внука Федора.

Арина Шарапова

Известная телеведущая родила сына, когда ей еще не исполнилось 19 лет. Рано женился и наследник. Поэтому в 2006 году Арина в возрасте 45 лет впервые стала бабушкой. Через год она уже нянчила второго внука Никиту, а еще через три года родился Степа.

Мария Шукшина

У красавицы Марии Шукшиной четверо детей: дочь Аня, сын Макар и близнецы Фока и Фома. Ее дочь Анна Трегубенко в 2014-м родила Вячеслава, а в 2018 году Макар стал отцом Марка.

Поклонники актрисы считают, что Мария совсем не похожа на бабушку. И это неудивительно, ведь этот титул она получила в 46 лет. Впрочем бабушкой ее практически никто и не называет, скорее – молодой мамой, особенно когда рядом с внуком находятся ее 13-летние Фома и Фока.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание