8 российских звезд, которые гордятся своей дружбой с зарубежными селебрити

0
0

Голливудские знаменитости и топовые модели мирового уровня дружат не только между собой, но иногда близкими людьми таким актерам, сценаристам и режиссерам становятся российские звезды.

Ирина Валерьевна Шейк и Крисси Тейген

Отечественная модель и ее заграничная коллега по "цеху" Крисси восемь лет назад встретились на съемке для рекламы купальников и с тех пор не разлей вода. Шейк относится к двухлетней дочки Тейген, Луне, как к своей родной племяннице – постоянно дарит ей дорогие презенты и проводит с ней большое количество времени.

Светлана Викторовна Ходченкова и Хью Джекман

Российская артистка успешно построила актерскую карьеру в Америке, благодаря которой она подружилась с австралийским актером Хью Джекманом. На съемках фильма «Росомаха: Бессмертный» она исполняла роль Гадюки и поразила мужчину своей способностью быстро засыпать.

Ульяна Викторовна Сергеенко и Леди Гага

Отечественный модельер демонстрирует свои наряды на подиумах Франции, поэтому ее костюмы давно полюбились большинству иностранных знаменитостей, в число которых и входит поп-певица Леди Гага. Она подружилась с Ульяной и часто демонстрирует ее творения на разных тусовках.

Мирослава Дума

Отечественная журналистка первый раз встретилась с Ким Кардашьян на одном из показов в Нью-Йорке. С тех пор знаменитые девушки стали лучшими подругами.

Иосиф Давыдович Кобзон и Джон Траволта

Ныне покойный российский эстрадный певец подружился с Траволтой еще в конце семидесятых годов на съемках кинокартины "Лихорадка субботнего вечера". Мужчин объединила огромная страсть к антиквариату.

Денис Александрович Устименко-Вайнштейн и Дрейк

Известный рэпер подружился с Дрейком еще в 2016 г. во время "Формулы 1". Общую фотографию с американским певцом рэпер опубликовал в соцсети.

Егор Крид и Селена Гомес

В этом году четырнадцатого февраля российский певец поздравил американскую певицу с днем влюбленных. В соцсетях сразу появились слухи об их любовной связи. Роман звезд не подтвержден, их отношения, приятельские. Егор Крид ей просто друг.

Светлана Сергеевна Лобода и Тилль Линдеманн

На фестивале "Жара" популярная певица познакомилась с Тиллем Линдеманном, после чего они стали постоянно вместе появляться на людях. В прошлом году Светлана родила дочку, отцовство сразу же присудили немецкому исполнителю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание