Секреты красоты Элизабет Херли. Как актрисе удается в 53 года сохранять стройную фигуру

0
0

Это бесспорно: Элизабет Херли не стареет. Хотя британской модели уже за пятьдесят, с 2015 года она выглядит примерно так же, как и в первый раз, когда появилась на сцене в 1994 году – у нее даже такой же размер.

Как рассказала звезда «Роялс» журналу Harper's Bazaar в их выпуске за апрель 2019 года, она до сих пор вписывается в культовое платье «Версаче», которое она носила для своего дебюта в качестве знаменитости в роли подруги Хью Гранта на лондонской премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» 25 лет назад, хотя она говорит, что она ничего не делает для этого. «Я не занимаюсь спортом, - отметила она, - но я очень активна».

На самом деле, она не сидит на диване и не ест сладкие блюда! Херли, которая й также является фермером, считает разумные повседневные дела лучшим способом оставаться в форме. «Я верю в легкие упражнения, - сообщает Элизабет в еженедельнике в октябре 2018 года. - Поэтому я верю в активность, прогулки, растяжку, возможно, йогу или пилатес. Но мне не нравятся спортивные игры с высокой энергией. Я на самом деле не думаю, что они приносят тебе большую пользу. Вы можете получить нужную частоту сердечных сокращений от быстрой ходьбы. Но с этим не стоит через чур усердствовать.

Секрет состоит в том, чтобы сделать активность стилем жизни, а не режимом фитнеса. «Я много хожу, стараюсь делать 10 000 шагов в день и каждый день делаю растяжку. А иногда я занимаюсь чуть интенсивнее, но мне этого достаточно», - сказала она.

Что касается ее диеты, она обязательно начинает каждый день с плотного завтрака. «Мне нравятся такие вещи, как омлет или авокадо на тосте или помидоры, - добавила она. - У меня всегда есть что-то на завтрак». И в течение дня она есть очень много овощей.

Но вернемся к платью Версаче 90-х: хотя Херли, у которой 16-летний сын Дамиан с бывшим мужем Стивом Бингом, говорит, что она все еще может носить его, она не собирается этого делать. «То, что оно все еще подходит, не означает, что я надену его сегодня - это не подойдет!»

Читая дальше, получите еще больше советов о ее здоровом образе жизни.

Апрель 2019

Херли надела воссоздание своего культового платья Versace 1994 года для съемок с обложки Harper's Bazaar. «Я была так не готова к тому, что случилось той ночью. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью, и в те дни я понятия не имела о моде, - вспоминала она, прогуливаясь по красной дорожке с Хью Грантом на премьере фильма «Четыре свадьбы и похороны». Что касается ее прически и макияжа, она сделала это сама дома, сражаясь за зеркало в ванной с Грантом!

Февраль 2019

Звезда Остин Пауэрс продемонстрировала свою тонкую талию в топе-бандо. Это просто потрясающе!

Декабрь 2018

4 декабря модель появилась на лондонском благотворительном вечере Фонда СПИДа Элтона Джона. Ее секрет сияющего цвета лица? «По мере того, как вы становитесь старше, ваша кожа становится суше, и вам приходится использовать больше увлажняющего крема, больше крема для глаз, больше крема для тела, больше крема для локтей, для всего!» - сказала она в октябре 2018 года. «Я думаю, что увлажнение - это самая важная вещь."

Ноябрь 2018

Как отметила Херли в подписи к этому снимку в Instagram 30 ноября, ее топ бикини от Elizabeth Hurley Beach предлагает много взлетов. Очень красиво!

«Я действительно стараюсь достать свои кеды, выйти погулять и посмотреть на этот прекрасный город, - сказала Херли (на фотографии в Instagram от 28 ноября) во время посещения Нью-Йорка в октябре 2018 года. - Так вот, я буду ходить по Центральному парку, по улицам. Знаете, в отелях есть спортивные залы - я ими обычно не пользуюсь».

Октябрь 2018

«Мы должны сохранить наши сердца, легкие и другие органы здоровыми. И нам нужно хорошо питаться, много спать и расслабляться, - сказала звезда во время поездки в Германию 14 октября. - Врачи говорят, что это одна из самых важных вещей, поэтому я стараюсь».

Представитель кампании Эсти Лаудер по повышению осведомленности о раке молочной железы считает, что уход за собой является жизненно важной частью здоровья женщин. «Это не всегда легко - очень трудно справиться со стрессом и сохранять спокойствие - но это очень ценная часть нашего режима здоровья», - говорит Элизабет.

Сентябрь 2018

В своем селфи для Instagram 10 сентября Херли написала, что она четыре дня отдыхала в детоксикации в оздоровительном спа-салоне VIVAMAYR в Австрии. «Это жестоко, но я начинаю возвращать мое моджо», - сказала она об их целостном плане питания.

Июль 2018

Звезда сказала, что она начинает свой день с того, что пьет две кружки теплой воды. Вот в чем секрет ее красоты!

Февраль 2018

Звезда (на фотографии в "Инстаграм" от 4 февраля) рассказала «Женскому здоровью», что ее секрет хорошей формы состоит из трех простых вещей: «Больше времени уделять упражнениям, есть полезную пищу и не забывать про расслабление».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание