Секреты красоты: Леди Гага и другие знаменитости делятся бьюти-лайфхаками

0
0

Мытье волос с колой, отшелушивание кожи кошачьим наполнителем и использование клея в качестве геля для бровей - это всего лишь несколько причудливых бьюти-лайфхаков знаменитостей, которые мы слышали за последние несколько лет. Хотя такие звезды, как Блейк Лайвли и Николь Кидман имеют десятки миллионов долларов, они просто без ума от домашних рецептов красоты. Вот их самые странные хитрости!

Сьюки Уотерхаус: кола как шампунь

Шампунь часто делает волосы тусклыми и безжизненными. И эта модель хорошо об этом знает. Именно поэтому она использует кока-колу вместо шампуней, которые можно купить в магазине. В своих интервью Сьюки не раз говорила, что газированные напитки делают волосы нежными, объемными и сияющими.

Сиенна Миллер: кетчуп как осветлитель для волос

У Миллер часто случались неудачи с красками для волос. В своих интервью она рассказывала о том, что, пытаясь покрасить волосы в красный цвет, она получала розовый. При попытке закрасить их коричневым, локоны просто становились зелеными. Тогда она впервые задумалась о том, стоит вернуть волосы к первоначальному цвету. Это не удавалось ей до тех пор, пока она не начала использовать в качестве осветлителя обычный кетчуп. На протяжении целого года каждую ночь она наносила на волосы томатную пасту, что позволило удалить остатки краски для волос.

Бейонсе: клей-карандаш вместо геля для бровей

Если вы хотите, чтобы ваши брови выглядели как у королевы Бейонсе, откажитесь от использования дорогих гелей, вместо них вооружитесь клеем-карандашом. Визажист Beyonce рассказал, что он использует именно такой клей, чтобы приручить брови дивы. Клей работает в жаркую погоду, не забивает поры и легко смывается.

Блейк Лайвли: майонез как маска для волос

Секрет роскошных глянцевых белокурых локонов Лайвли может прятаться в вашем холодильнике. Она рассказала, что использует майонез, чтобы укрепить волосы и защитить их от сухости. Этому секрету Блейк научилась у мамы - она наносила на кончики волос масло или майонез, прежде чем принимать душ, чтобы защитить волосы от агрессивного воздействия шампуней.

Кэтрин Зета-Джонс: пиво как кондиционер для волос

Актриса клянется, что это ее секрет для здоровых, гладких волос: "Я чувствую запах пивной бочки в течение нескольких дней после этого, но это очень полезно для волос".

Хлоя Грейс Морец: оливковое масло для умывания

Мы все слышали о преимуществах использования масла для кожи. Но подходит ли этот продукт для умывания? Хлоя Грейс Морец утверждает, что подходит! Она признается, что ее кожа, склонная к акне, стала чище после того, как она начала использовать масло.

Джулианна Хаф: куркума как зубная паста

Кажется, куркума способна окрасить все подряд. Но Хаф уверяет, что использует эту приправу для отбеливания зубов. Может, вам тоже стоит попробовать?

Леди Гага: лента как подтяжка лица

Чтобы избежать морщин на лице и шее, Леди Гага использует липкую ленту для подтяжки лица. Это для нее сродни медитации: "Я умываю лицо. Прикалываю волосы назад, надеваю парик и спрашиваю себя - как я буду сегодня формировать глаза с этой лентой? Как я буду оттягивать шею лентой? Или, может быть, я не буду использовать ее вообще".

Марго Робби: крем для сосков как бальзам для губ

Робби придумала свой собственный состав для сухих губ: крем для сосков: "Мой бальзам для губ на самом деле является кремом для кормящих матерей! Я верю в теорию заговора - в бальзамах для губ на самом деле есть добавки, подсушивающие губы, чтобы вы продолжали их покупать".

Николь Кидман: клюквенный сок как шампунь

Если вы ищете естественный шампунь, который защитит ваш цвет волос, то у Кидман есть полезный совет для вас. Селебрити говорит, что использовала клюквенный сок в качестве шампуня, когда у нее были огненные волосы. А вот блондинкам лучше всего подходит шампанское.

Снуки: наполнитель для кошачьего туалета как эксфолиант

Есть много вещей, которые помогут в отшелушивании: папайя, кофейная гуща, морская соль. Этот список можно продолжать бесконечно. Но решение Снуки можно назвать самым необычным: она рассказала, что смешивает с водой наполнитель для лотков, чтобы удалить омертвевшие клетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание