Как участницы популярной женской группы «Фабрика» изменились за 16 лет: фото

0
0

Проект "Фабрика звезд" выпустил несколько музыкальных коллективов, многие участники которых получили свою минуту славы благодаря ему. Продюсеры не упускали возможностей и быстро прибирали к рукам наиболее талантливых артистов, создавая творческие коллективы практически с нуля.

Именитый продюсер Игорь Матвиенко в 2002 году создал женскую группу "Фабрика", которая в первый год существования в одноименном проекте заняла второе место. За 16 лет состав группы неоднократно менялся, однако она существует и по сей день.

Мария Алалыкина

Одна из первых участниц группы "Фабрика", которую сейчас практически невозможно увидеть при полном параде и с макияжем. Мария покинула коллектив спустя год, а в 2003 году вышла замуж и приняла ислам.

Сати Казанова

Сати Казанова внесла наибольший вклад в группу. Талант, красота и яркость девушки сделали "Фабрику" неповторимой - чего стоит только выпущенный в 2008 году хит "Не виноватая я".

В 2010 году Сати начала сольную карьеру, которая принесла немало успеха: приятный голос и привлекательная внешность позволяют собирать ей огромные стадионы.

Сати с итальянским фотографом Стефано Тиоццо сыграли одну из самых громких свадеб века. Церемония проводилась и на родине Сати, и в Италии.

Екатерина Ли

Заменой Сати Казановой стала Катя Ли, бывшая участницей группы в течение трех лет. Ей пришлось покинуть коллектив из-за проблем со здоровьем: она получила травму позвоночника во время верховой езды на лошади для съемок клипа "Не родись красивой".

Врачи запретили актрисе гастролировать. Екатерина объявила о завершении карьеры, а сейчас проходит реабилитацию и наслаждается спокойной жизнью.

Александра Попова

Замена Екатерине быстро отыскалась в лице юной Александры Поповой. Матвиенко выбрал ее из-за невысокого роста, модельной внешности, стройной фигуры и неплохого голоса.

Александра до сих пор состоит в группе и вместе с остальными участницами записывает студийные альбомы. Выпущенные коллективом композиции пользуются немалым спросом.

Ирина Тонева

Одна из двух участниц, которые были в коллективе с самого момента его создания. О начале сольной карьеры она заявила в 2016 году, но по-прежнему осталась в составе группы "Фабрика", что и позволило ей заполучить популярность.

Брак певица заключила в возрасте 39 лет, выйдя замуж за танцора Алексея Брижа. Пара сыграла тайную свадьбу в 2017 году.

Александра Савельева

Савельева не только состоит в группе "Фабрика" на протяжении 16 лет, но и занимается сольной карьерой. С 2002 года прошло немало времени, но фанаты до сих пор любят Александру.

В 2010 году Савельева заключила брак с Кириллом Сафоновым. У пары до сих пор нет детей, и поклонники не оставляют певицу в покое, интересуясь, когда стоит ждать первенца. Однако Александра не спешит становиться матерью, придерживаясь мнения, что ребенок должен сам найти родителей.

Проект "Фабрика звезд" позволил набраться опыта и стал неплохим трамплином для будущих звезд эстрады. Однако время не стоит на месте, и некоторые популярные исполнители потеряли былые шарм и красоту, а вместе с ними - и интерес публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание