Свадебный позор: невеста отказалась обеспечить угощениями гостей на своей свадьбе, узнав, что они - вегетарианцы

0
0

Эта невеста пожелала оказаться инкогнито, но скандал набрал такие обороты, что теперь об этом говорит весь интернет. Девушка отказалась внести изменения в меню, чтобы разнообразить его. Так, веганские гости свадьбы оказались голодными.

Громкий свадебный скандал

Невеста громко заявила, что любители «иной еды», могут принести свои любые блюда сами или же заказать с ресторана, естественно, за свой счет. Такое заявление вызвало массу возмущений и все даже не потому, что некоторые из гостей привередливы в питании. Причиной веганского питания людей в некоторых случаях служат болезни, к примеру, непереносимость некоторых продуктов или аллергические реакции.

Будущая супружеская пара организовала для гостей специфическую кухню с тако, а корректировка меню не входила в их планы. Чуть позже девушка все-таки задумалась над тем, стоит ли сконцентрироваться всецело на личных свадебных хлопотах или обратить внимание на выдвигаемое гостями требование. Игнорирование этого вопроса - явно не лучший вариант выхода и ситуации. Большинство пользователей интернета назвали такое поведение ребячеством, хотя нашлись и такие люди, что поддержали взволнованную невесту.

Что пришлось бы исключить согласно веганскому меню

Тако так точно!

Вегетарианство – это образ жизни, но не всегда те, кто питается исключительно растительной пищей, получают от этого удовольствие. Иногда это вызвано состоянием здоровья и является крайней мерой.

Веганская диета полностью исключает употребление мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов. Иногда это список дополняется медом и другими продуктами животного происхождения.

Выходит, что молодоженам пришлось бы выбросить больше половины наименований из меню, подготовленного к свадебному банкету. Именно это спровоцировало у и без того взволнованной невесты подобную реакцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание