Таисия Повалий и Игорь Лихута станут бабушкой и дедушкой

0
0

В этом году российская певица не только отметит круглую дату, но и примерит на себе новую роль. В семье ее сына Дениса ожидается пополнение.

На Светлане Вихровой он женился примерно четыре года назад. Влюбленные очень мечтали о малыше. О том, что они скоро станут мамой и папой, девушка сообщила супругу еще в феврале.

Таисия Николаевна Повалий сказала, что очень рада за детей, так как не раз говорила с сыном на эту тему. Теперь российская певица с огромным нетерпением ждет рождения внука либо внучки.

Мальчик или девочка

Таисия Повалий уверена, что из нее выйдет хорошая бабушка. По ее словам, если детям понадобится помощь, то долго просить не придется. И понянчить, и баловать, и уложить, и поиграть — все сможет певица.

Пол малыша будущие родители не узнавали — срок небольшой. Сейчас семья активно занимается обустройством детской комнаты. К осени все должно быть готово.

Отношения российской певицы с Денисом не всегда складывались хорошо. В начале девяностых годов Таисия рассталась с первым супругом Владимиром, в браке с которым родился сын. Артистка неожиданно влюбилась в музыканта. Чувство было очень сильным, знаменитость решилась на развод.

Семья

Возлюбленный не звал женщину замуж, и вообще она не знала, будут ли они в вообще в дальнейшем вместе. Но, к сожалению, певица ничего не могла поделать со своей любовью, поэтому все рассказала Владимиру.

Ну а дальше бывшие супруги боролись за ребенка, который осуждал мать и продолжительное время желал жить с папой. Таисии Николаевне пришлось завоевывать прежний авторитет в глазах сына. В этом ей помог новый возлюбленный певицы, который своими поступками быстро расположил ребенка к себе.

В конце прошлого года Повалий и ее муж отпраздновали двадцать пять лет брака. Таисия Николаевна ни капли не сомневается, что именно любовь и поддержка любимого мужа помогли ей продвинуться по карьерной лестнице и добиться успеха. Вот только детей в этом браке не было, о чем певица время от времени жалеет.

Когда был выбор между малышом и сценой, они выбрали музыку, сцену и песню. Это их выбор.

Рядом с любимым мужчиной Повалий чувствует себя очень счастливой. Таисия Николаевна не отрицает, что в ее жизни были ошибки и иногда неправильные решения. Но именно все эти поступки впоследствии привели ее к успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание