Несчастные мужья в ловушке торговых центров: чем они занимаются, пока женщины ходят по магазинам

0
0

Вам доводилось бывать в торговом центре в выходной день? Если да, то вы однозначно встречали этих несчастных людей с поникшей головой и обреченным выражением лица. Пока их жены тратят силы на поиски новых вещей и элементов интерьера, они стараются не разрыдаться от отчаяния. Вы уже поняли о ком речь? Правильно, о мужьях.

Замученные, но не сломленные

В "Инстраграм" мученикам шоппинга посвящена целая страница. На ней запечатлены герои, стойко ожидающие свои вторые половинки из примерочных и магазинов. Давай посмотрим на них и отдадим им дань уважения.

Любимая захотела выбрать новый комод, а к нему лампу, а к ней диван, а к нему стол со стульями? Что ж, хорошо, что магазин мебельный - есть где поспать, пока суженная ищет спальный гарнитур своей мечты.

Магазин одежды - это главное место, где мужчина впадает в отчаяние. Сравнить этого несчастного можно с известным на весь Интернет чучелом грустного лиса - та же поза, та же тоска во всем образе. Надеемся, что он уже дождался любимую и они отправились домой.

Этому герою повезло не так сильно, как тому, который ждет жену в мебельном салоне. Но тут выбирать не приходится: борьба со сном проиграна, пока любимая бродит по торговым залам, можно и прилечь на теплый шарфик.

Тут мы видим целую парковку мужчин с пакетами. Торговым центрам стоит подать идею сделать отдельное комфортное место для ожидания спутницы. Оно однозначно будет пользоваться популярностью. А пока мужчинам ничего не остается, как стоять вдоль стены с пакетами.

Еще один воин потерял контроль над собой и погрузился в мир снов. В магазине сумок у него явно будет много времени на это.

Этот пример один из самых кошмарных для мужчин: магазин нижнего белья. Находиться внутри неловко, а далеко уходить нельзя. Что ж, зато жена довольна.

И снова целая группа несчастных и обреченных. Интересно, они знакомятся между собой во время таких посиделок?

Совет в заключение

Уважаемые дамы, относитесь к своим мужчинам с пониманием: пока вы ходите по торговым площадям, отпустите любимого в ближайшее кафе или бар. Пусть у вас обоих время пройдет с удовольствием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание