Модные тренды: "утиные" губы уже в прошлом. Что предлагается красоткам взамен

0
0

Современные модные веяния сменяют друг друга так быстро, что только самым ярым поклонникам удается следовать за ними, не упуская ничего из вида. Более того, есть даже свои тренды, касающиеся «фотографий красоты»! Например, целый ряд различных процедур, которые могут приблизить любую девушку к идеалам, пропагандируемым Instagram.

Что касается губ, инъекции гиалуроновой кислоты стали прорывом в косметике последних лет. Однако мода на пухлые губы, напоминающие клюв утки, потеряла свою актуальность в значительной степени из-за таких красоток в Instagram, как Кайли Дженнер.

Новые тенденции красоты

Если внимательно посмотреть на фотографии Кайли, можно увидеть, что ее губы выглядят естественно, но при этом очень соблазнительно. В отличие от уже ставших привычными утиных губ, здесь вряд ли могут быть какие-то «инсценированные» движения, благодаря которым лицо выглядит неестественным и не слишком откровенным. Один из основных плюсов здесь заключается в том, что четкий контур дает дополнительный великолепный визуальный эффект.

Если природа не наградила вас полными губами, эффект, такой же, как у Кайли, может быть достигнут в любом салоне красоты. Threadline Lift Lip (или нить для губ) в наши дни набирает невероятную популярность, становясь отличной альтернативой наполнителям.

Как проводится процедура

Косметолог вводит самый тонкий абсорбируемый материал по контуру губ с помощью специальной трубки - канюли. Пациенту требуется совсем немного времени для восстановления после процедуры. Если появляется отек, он быстро исчезает. В результате губы приобретают четкий контур, немного дополнительного объема и подтянутые углы. Кроме того, устраняются признаки птоза.

С одной стороны, это хорошо, что невообразимо пухлые губы постепенно становятся менее популярными, а новая процедура дает гораздо более естественный результат. С другой стороны, является ли она безопасной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание