Неудачные архивные фото Рудковской, Бони и других российских звезд

0
0

Фотографироваться любят все. Так было и раньше, вот только сегодня есть большое преимущество - возможность отретушировать свои снимки. Спасибо за это фотошопу. И перед тем как разместить снимок, девушки старательно улучшают свою внешность, вплоть до того, что от оригинала уже мало что остается. В общем, в ход идут все средства, а потому любое фото задействовано.

Раньше же неудачные снимки надежно прятали от посторонних глаз, а особо нервные дамы так и вовсе их уничтожали. И правильно делали. Потому что сегодня благодаря Интернету тайное становится явным мгновенно. И некоторые архивные фото знаменитостей, которые нет-нет да и появляются в Сети, скорее всего, вызывают у звезд желание не то что разорвать их в клочья, а вообще разбить монитор, на котором красуются их неудачные снимки.

То ли фотограф криворукий, то ли стилист бездарный...

Представленная ниже подборка архивных фото звезд как раз и относится к разряду "глаза б мои это не видели". Да, на некоторых из них знаменитостей даже сложно узнать, но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Что было, то было.

Мы не будем подписывать фото, а предлагаем вам проверить свою память и самим сказать, архивные снимки кого из наших знаменитостей просочились в Сеть.

Конечно, сложно назвать звезд с фотографий стильными, но зато есть одно преимущество - все они на них еще очень молоды. А за это неудачному архиву можно простить многое!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание