Ирина Дубцова и другие звёзды, которые лишние килограммы превратили в изюминку

0
0

Пока одни селебрити старательно воюют с лишними сантиметрами на талии, изгоняя ненужные килограммы, другие не только гордятся собственными формами, но и демонстрируют их при каждом удобном случае.

Перед вами 11 звезд отечественного шоу-бизнеса, которые ничуть не стесняются своего тела.

Лолита Милявская (основное фото)

Женщина без комплексов и звезда постсоветской эстрады уже отпраздновала 55-летие и определенно имеет полное право позволить себе многое, ну или все. В каждом интервью артистка признается, что не слишком стремится истязать свой организм различными диетами и голодовками. По некоторым данным, при росте 173 сантиметров она весит 73 килограмма. Даже если информация уже неактуальна, давайте признаем, что Милявская по-прежнему привлекательна и сексуальна.

Максим Фадеев

Мы не могли не включить в список известного продюсера, имеющего значительный вес не только в музыке. Еще в молодости Максим понял, что имеет склонность к полноте. Впрочем, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса Фадеев всерьез взялся за свой внешний вид, сел на диету и уже попрощался с 61 килограммом.

Гарик Харламов

Поклонники Comedy Club от выпуска к выпуску наблюдали как их любимый резидент набирает вес. По некоторым источникам, Бульдог Харламов весит 93 килограмма при росте 186 сантиметров. Теперь новые формы нередко становятся поводом для шуток, которые озвучивает на сцене не только Гарик, но и его коллеги.

Екатерина Скулкина

Эта женщина - яркий пример того, что у таланта и харизмы нет лишних килограммов. Пышная фигура не стала помехой для создания успешной карьеры на телевидении. Хотя в 2015 году актриса все же решила встать на путь стройности.

Ирина Дубцова

Известная российская поп-исполнительница на собственном опыте узнала все муки похудения. Природа наградила Ирину не только голосом, но и пышными формами, которые после родов заметно увеличили свой размер. Девушка долго истязала себя различными диетами, а в конце концов и вовсе отправилась на липосакцию. Все ради того, чтобы вновь достичь красивых изгибов и приемлемого размера одежды.

Роман Попов

Исполнитель одной из главных ролей в сериале "Полицейский с Рублевки" и резидент Comedy Club превратил свою полноту в "изюминку" и покорил сердца телезрителей. Согласно некоторым данным, актер носит размер XXXL, но это не мешает регулярно получать новые приглашения на съемки.

Елена Ваенга

В отличие от других звезд, которые на пике своей славы были худыми, известность к этой певице пришла вопреки ее формам. К слову, она никогда не скрывала, что переживает по поводу лишних килограммов и даже впадает в депрессию, увидев на весах большие цифры.

Анна Михалкова

Продюсер и актриса кино никогда не была худосочной, да и к строгим параметрам особо не стремилась. Актриса не раз говорила, что вполне довольна своей фигурой и не собирается худеть. Впрочем, после третьей беременности она решила чуть скорректировать фигуру и сбросила 15 кг. Сегодня при росте 175 сантиметров она весит 65 килограмм.

Сергей Жуков

Солист группы "Руки вверх" никогда не отличался стройным телосложением. Однако с возрастом он явно растерял прежний богатырский стан. В 2017-м певец пересмотрел свои приоритеты и поставил себе цель быть здоровым, объявив войну лишним килограммам.

Ирина Пегова

Поклонники актрисы театра и кино знают, что в детстве девушка занималась художественной гимнастикой. Однако с годами тело стало меняться. Но давайте признаем, что пышные формы делают ее привлекательнее, вызывая смесь восхищения и зависти.

Светлана Пермякова

Завершает наш список девушка, которая вызвала стойкий интерес публики благодаря своей истории похудения. До того, как превратиться в пышнотелую блондинку, при росте всего 165 сантиметров она весила 90 килограмм. Избавиться от лишних сантиметров на талии ей помогла диетолог Маргарита Королева, к которой обращаются многие знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание