Прежде чем пойти к бывшей невестке, женщина зашла в салон красоты (фото)

0
0

Как часто происходит такое, что абсолютно чужим людям мы доверяем свои беды и проблемы! Находясь в кресле у парикмахера или в очереди к врачу, мы раскрываем посторонним душу и нам становится легче, словно мы поговорили с другом. Именно так и произошло с Мэри - семидесятилетней женщиной, попавшей в затруднительное положение.

История любящей бабушки

У Мэри есть взрослый сын, который уже пять лет находится в разводе. Почему он разошелся со своей женой - не столь важно, возможно, молодые люди не сошлись характерами. У пары был общий ребенок, который остался после развода с матерью. Она вновь вышла замуж и счастлива в браке. Но дело даже не в этом.

Мэри беспокоит то, что бывшая невестка не дает ей видеться с собственным внуком. Та полностью отреклась от семьи бывшего мужа и не хочет видеть никого из его родных. Мэри очень скучает по своему внуку и регулярно просит невестку увидеться с мальчиком, однако та остается непреклонной. Женщина очень огорчена, что ребенок называет другого мужчину папой и даже не знает, как бабушка любит его.

Кардинальные перемены

В одно прекрасное утро Мэри решает вновь пойти к бывшей невестке домой, чтобы попытаться увидеть любимого внука. Однако перед этим женщина хочет зайти к стилисту. Мэри кажется, что если она полностью изменит свою внешность, то сможет стать более увереннее и убедительнее в разговоре с невесткой, и та поймет ее чувства и разрешит увидеться с внуком.

Именно с такими мыслями Мэри посетила стилиста и сама не поняла, как рассказала ей о своей проблеме. Специалист посоветовала женщине изменить прическу, нанести макияж и подобрать подходящий наряд.

Процесс преображения

Вначале стилист поработала с волосами пожилой клиентки. Так как на покраску не было времени, мастер красиво уложила волосы Мэри и сбрызнула их лаком.

Результат не заставил себя долго ждать - клиентка похорошела до неузнаваемости.

Затем стилист решила поработать над лицом клиентки. Вначале она нанесла основу на возрастную кожу и тональный крем, чтобы скрыть все неровности и проблемные места.

Далее стилист решила придать форму бровям клиентки, однако та попросила не выщипывать волоски. Мастер послушалась женщину и придала бровям форму с помощью краски.

Затем необходимо было сделать выразительными глаза. Для этого стилист использовала тени коричневого цвета, тушь для ресниц и карандаш для бровей.

Последним, завершающим штрихом макияжа стала работа над губами. Мастер определила контур губ и нанесла на них основной цвет.

Теперь дело за малым - за одеждой! Мэри подобрали стильный брючный костюм, в котором она чувствовала бы себя увереннее и смелее.

Преображение на лицо!

Да, Мэри стала поистине прекрасной! Посмотрите, как она преобразилась и похорошела.

Во взгляде сразу же появилась уверенность в себе, чувство собственного достоинства.

Будем надеяться, что в этот раз у женщины получится поговорить с бывшей невесткой по душам, и та пойдет навстречу Мэри и разрешит ей увидеть любимого внука. Так хочется, чтобы любящая бабушка воссоединилась с ребенком своего сына! Видно, что для нее это важно, если уж она прилагает усилия и не оставляет попыток.

моьыт аипат авта

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание