Визажист герцогини Сассекской впервые раскрыл секреты ее свадебного образа

0
0

Даниэль Мартин - это человек, всегда остававшийся за кадром, когда его модели блистали. Это известный визажист, который создал великолепный свадебный макияж герцогини Сассекской. Сегодня он впервые поделился тем, как это было.

Год спустя

Прошел почти год с тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри поженились, и все же макияж (и платье) продолжает оставаться темой для обсуждения. Герцогиня Сассекская выбрала изумительный свадебный образ. Ее макияж был одновременно свежим, красивым и простым. Это говорит о двух вещах - хорошем вкусе и мастерстве визажиста.

Подчеркивая красоту

Даниэль Мартин видел прелесть и обаяние девушки. Поэтому решил сделать макияж минимальным. Чтобы ее кожа, веснушки и естественная красота светились. Он известен именно тем, что заставляет женщин выглядеть и чувствовать себя как настоящая королева. То есть дает им все, чего они хотят, особенно в день свадьбы.

Но до сих пор он никогда не рассказывал о том, как создал макияж Меган. Когда его спросили, Мартин сказал, что он собирается пролить немного света. Оказывается, до последнего момента визажист фактически не видел герцогини лицом к лицу, чтобы обсудить все нюансы.

Свет и тени

Самое большой задачей для него было сделать так, чтобы макияж выглядел естественно при любом освещении. Ее фотографировали в машине, в церкви, свадьба транслировалась по телевидению. Поэтому Мартин знал, что нельзя наносить много макияжа, иначе переход станет слишком заметен. При разном освещении он будет выглядеть более или менее ярким. Но ему невероятно повезло с моделью. У нее прекрасная, нежная кожа. И все, что нужно было сделать, это лишь немного подчеркнуть ее красоту.

Уроки стиля

Опытный визажист отмечает, что важней всего в создании любого образа - состояние кожи. Поэтому для макияжа он выбирает средства на водной основе. Они напитывают кожу, делают ее гладкой и нежной. Тогда любой декоративный элемент смотрится естественно. Особенно это важно, если макияж должен быть сохранен в течение всего дня. Формула на водной основе является сверхлегкой, но в то же время очень стойкой и рассчитанной на экстремальные условия и яркое освещении.

Вместо заключения

Стоит ли говорить, что Меган в день своей свадьбы выглядела как принцесса. Макияж был таким легким и воздушным, словно он отсутствовал. Любой бы увидел прекрасную девушку, но никак не косметику. В этом и заключается мастерство визажиста. Ведь Мартин действительно является профессионалом с большой буквы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание