Роза Сябитова показала роскошное убранство своего особняка

0
0

Роза всем известная сваха страны, а также профессиональная сваха и ведущая популярного ток-шоу «Давай поженимся». Она относится к типу женщин, которые «сделали себя сами».

Два года назад всеми любимая артистка затеяла главное дело всей жизни. Сначала телеведущая шоу «Давай поженимся» желала получить за свои услуги тридцать соток земли в Ногинске. Именно здесь Роза и решила отстроить роскошный коттедж, который в результате станет «родовым гнездом». О ходе стройки Сябитова часто оповещает своих поклонников сообщала в «Инстаграме». И вот пришло время созывать гостей на новоселье.

Огромный дом

Строительство особняка оказалось занятием не из самых простых. Розе пришлось вникать почти в каждую мелочь, каждую минуту контролировать действия строителей. Но даже при таком контроле в одно время недобросовестные работники все-таки скрылись с вырученными деньгами. Собственным опытом телеведущая решила поделиться с людьми, чтобы уберечь их от ошибок. Для этого она завела канал на «Ютубе».

Впоследствии затраченных усилий на пустующем земельном участке была возведена двухэтажная вилла площадью в 164 квадратных метра. В доме нашлось место и для гостиной, а также зоны отдыха.

Шикарная обстановка

Спальни находятся на втором этаже. Обстановка в доме Розы нереально шикарная. Только за фарфоровые унитазы с золотым тиснением с позолоченными смесителями ведущая отдала 500 тысяч рублей. Постройка дома в целом, вместе с отделкой, обошлась Сябитовой в тринадцать миллионов рублей.

На участке имеется декоративный сад, деревья для него подбирали коллеги по «цеху» знаменитой ведущей – Гузеева, а также Володина и Малахов. В ближайшем будущем Роза планирует оборудовать место для гольфа и обустроить сауну в коттедже.

По словам Розы Раифовны Сябитовой, на это ее надоумила Гузеева. Так вскоре у Розы появится хаммам с обалденной лежанкой для обертывания.

Домашние питомцы

Роскошный коттедж уже полностью обустроен, и недавно телеведущая окончательно перебралась за город. Роза Сябитова признается, что первое время ей было не по себе жить одной в таком большом доме. Но теперь ее вечера скрашивают четвероногие обитатели. Чтобы было спокойнее, завела лабрадора, его местные строители боятся. Кроме этого, из городской квартиры переселились — ши-тцу Шерлок и Терри, а также коты Василий и Борис.

Когда Роза Сябитова на работе, за ними смотрят дети — они очень часто приезжают. Ее животные неплохо зарабатывают – на рекламе корма за год подняли миллион рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание