Возможные причины развода Деми Мур и Брюса Уиллиса. Как сейчас выглядят их дети

0
0

Деми и Брюс когда-то были одной из самых красивых пар Голливуда. Каждый из них прошел тернистый путь к популярности и любви. Деми и Брюс впервые встретились в конце лета 1987 года, когда оба снимались в фильме «Слежка».

Влюбленные много времени проводили друг с другом. По некоторым слухам, Уиллис в это период сильно пил, а также заводил великое множество романов. Да и сама Мур не отличалась особой порядочностью.

Свадьба

Никто из близких не верил, что молодые люди останутся вместе надолго. Но любовная связь между ними лишь крепла. В ноябре 1987 года пара объявила о своей скорой свадьбе. Новость о предстоящем бракосочетания Уиллиса и Мур удивила их родных. Влюбленные расписались без лишнего шума.

Развод

В начале нулевых весь мир потрясла новость о том, что самая красивая пара после одиннадцати лет совместной жизни разводится. А причиной послужили съемочные графики и неверность обоих, по слухам средств массовой информации.

Когда они были вместе, их актерская карьера стремительно поднималась вверх. У Брюса и Деми трое детей, чтобы уделять им достаточно внимания, знаменитости договорились строить свои рабочие графики так, чтобы быть дома по очереди. Но, к сожалению, это было фатальным решением для их брака. Муж и жена стали все меньше времени уделять друг другу.

Артисты еще продолжительное время сохраняли образ влюбленной пары. Хотя тревожные нюансы уже замечались в ближнем окружении. Например, когда Деми играла в кинокартине «Солдат Джейн», Брюс ни разу не навестил супругу. Съемки фильма длились 4 месяца и стали тяжелыми для Мур. Но поддержки от супруга она так и не дождалась. Естественно, это не могло не сказаться на взаимоотношениях пары.

Роль в этом фильме стала худшей в ее карьере. Приглашать на съемки стали меньше. Одновременно звезда Уиллиса стала загораться с большей силой — «Пятый элемент», а также «Армагеддон». Успех одного и закат актерской карьеры другого мощно ударили по отношениям. Все этого еще подкрепилось слухами об изменах Уиллиса.

За четыре года до официального расставания Брюс вспоминал слова своего папы о том, что нельзя оставаться в отношениях, если ты ими не доволен. На фоне этих фраз актера уже не кажутся безосновательными слухи о том, что Уиллис имел связь с Тайлер, а также Йовович.

Дочери

У Мур и Уиллиса трое детей. Первая девочка родилась в 1988 году. Спустя три года появилась на свет еще одна дочь, а в 1994 году — младшая.

Дочери голливудских артистов очень похожи на звездного отца. На сегодня известно, что старшая дочь пробует себя в актерском мастерстве, как и ее знаменитые родители. Первый раз на телеэкранах она появилась в 1995 году.

Весной 2009 года Брюс Уиллис женился на Эмме Хеминг, которая младше актера почти на 23 года. На свадьбе были и Деми Мур вместе с тогдашним мужем Эштоном Катчером. Сейчас Эмма и Брюс воспитывают двух совместных дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание