6 мужчин, которые покорили, а затем разбили сердце Вероники Кастро

0
0

Веронику Кастро советский зритель запомнил как одну из красивейших актрис мыльных опер. История золушки, описанная в сериале "Богатые тоже плачут", быстро завоевала успех, превратив 27-летнюю мексиканку в знаменитость. Свою популярность она закрепила еще одним проектом под названием "Дикая роза", где сыграла проказницу, покорившую богатого красавца.

Однако личная жизнь знаменитой актрисы была полна драм. Несмотря на многочисленные попытки стать счастливой, ей каждый раз приходилось оставаться с разбитым сердцем. Рассказываем о шести мужчинах, которые становились причиной ее слез.

Хорхе Мартинес

Отношения с актером продлились совсем недолго. Они познакомились в 1982 году во время съемок теленовеллы "Вероника: Эль Ростро дель Амор". Позже Кастро признается, что их роман был не таким, о котором она мечтала.

Мануэль "Эль Локо" Вальдес

С ним наша героиня познакомилась в 1968 году, когда была 16-летней девушкой. Беспамятно влюбившись, она забеременела. А позже узнала, что помимо многочисленных любовниц у Мануэля было 12 детей от разных женщин.

Хорхе Альберто Рианчо

К их отношениям всегда было повышенное внимание. СМИ утверждали, что именно он был отцом Кристиана Кастро, хотя сама Вероника говорила, что родила от Мануэля Вальдеса.

Омар Фиерро

Роман длился три года, и, кажется, наша героиня была счастлива. Но и в этот раз актриса осталась с разбитым сердцем - Омар изменял ей с другими женщинами.

Энрике Ньембро

Их отношения начались в 1979 году. Вскоре Вероника родила своего младшего сына - Майкла. Но счастье длилось недолго. Актриса узнала, что у Энрике есть другая семья.

Виктор Ютурбе

Никто не знает, были ли между ними любовные отношения или нет. Тем не менее после выхода песни "Вероника" многие думали, что Виктор написал ее именно для Кастро.

В интервью Кастро не раз признавалась, что за всю жизнь влюблялась лишь дважды, в отцов своих сыновей.

Дети выросли и обзавелись собственными семьями, и теперь наша звезда наслаждается ролью бабушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание