Сосо Павлиашвили рассказал, что развелся из-за романа с Ириной Понаровсской

0
0

Известный многим по своему творчеству певец и музыкант Сосо Павлиашвили не так часто делится подробностями своей личной жизни. Однако артист решился рассказать о причине, по которой он расстался со своей бывшей женой Ниной Учанейшвили.

Былого не вернешь

Много лет спустя певец пожалел о том, что роман с эстрадной звездой Ириной Понаровской разрушил его брак, а он причинил болезненные переживания бывшей супруге Нине.

Совместная работа Сосо и Ирины переросла в более серьезные отношения. Сосо с восторгом отзывается о совместном дуэте, указывая, что вместе с певицей им удалось добиться небывалых высот в творческой деятельности. Нину, на тот момент, мучила ревность. Видимо, зная мужа, она понимала, что добром это творчество не закончится.

Как признается сам Сосо, он был жутким ловеласом, но Учанейшвили - единственная женщина, которой артист причинил столько боли, о чем он очень сожалеет.

Для Нины и Сосо их брак пока единственный

Развод был нелегкий, вспоминает Сосо. Нина тяжело переживала расставание и, что самое плохое, не решилась связать свои узы с кем-либо уже во второй раз. От брака у Сосо остался сын Леван, будущий военослужащий, которому на момент развода уже было 15 лет.

Артист, в свою очередь, так же не решился узаконить свои отношения с Ириной Патлах, несмотря на двух дочерей, которых она родила от Сосо: Елизавету и Сандру.

Ирина устала от мужей

Заводя разговор о романе, певец отмечает бурные отношения с Понаровской. Их дуэт был импульсом в личной и творческой жизни артистов, который ярко запомнился зрителям. Уже после расставания, Сосо и Ирина повторяли свои известные композиции ради публики. Певица так и не дождалась от Сосо предложения руки и сердца, о чем, собственно, сам артист ничуть не жалеет. Он очень счастлив в своем третьем неофициальном браке.

В свою очередь, Ирина Понаровская построила немало отношений. В общей сложности, у певицы было 5 официальных и неофициальных браков. У нее был роман с музыкальным руководителем Григорием Клеймицем. Вторым супругом артистки стал музыкант и джазовый певец, афроамериканец Вейланд Родд. От семилетнего брака у Ирины Понаровской остался сын Энтони, который носит фамилию отца.

Третий муж – видный деятель в области медицины, Дмитрий Пушкарь. Их знакомство произошло в момент, когда у артистки возникли проблемы со здоровьем. Сосо Павлиашвили и кинорежиссер Леонид Квинхидзе значатся как неофициальные супруги Ирины.

По признанию певицы, отношения с альфонсами ее изматывают, и содержать мужчин ей неинтересно, и она решила пересмотреть свои взгляды в этом направлении.

В ближайшее время она готовится вернуться на сцену, к радости тех, кто любит певицу и создаваемые ею образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание