Откровения Успенской, Орловой, Шуры, Натали и других российских звезд на шоу «Секрет на миллион»

0
0

У шоу «Секрет на миллион» высокие рейтинги, потому что на нем знаменитости откровенно делятся подробностями своей жизни. За все время существования шоу проницательная ведущая Лера Кудрявцева раскрыла много секретов звезд, некоторые из которых стали неожиданностью для телезрителей.

Отношения с женатым мужчиной

Любовь Успенская была откровенна на шоу и нашла в себе смелость раскрыть свою самую страшную тайну. В беседе с Лерой Кудрявцевой певица рассказала о романе с женатым мужчиной, в которого она была сильно влюблена.

В 16 лет юная Успенская забеременела от своего любовника и вынуждена была сделать аборт. На дому, без наркоза будущая певица перенесла тяжелую процедуру, а после врач сообщил ей, что она была беременна двойней. Через несколько часов после операции Успенская отправилась на работу, чтобы родители не догадались о подробностях личной жизни своей дочери.

Конфликт с матерью

На программе певец признался, что 18 лет не общался со своей мамой. Причиной конфликта стал отчим, с которым Шура постоянно ссорился. Мужчина поднимал руку на мать певца, а порой доставалось и самому Шуре.

Отношения исполнителя с матерью всегда были сложными. В 9 лет маленького Сашу отдали в детский дом, но в итоге ситуация разрешилась благополучно и мать с сыном возобновили свое общение. Сейчас Шура мечтает о собственном ребенке и даже задумывается о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери.

Побои мужа

Виктор Салтыков жестоко обращался со своей женой, которой приходилось терпеть измены мужа и его проблемы с алкоголем. Ирина Салтыкова призналась на шоу, что муж избивал ее и даже два раза заставил прервать беременность. Певица с облегчением призналась, что она благодарна за то, что у нее есть дочь Алиса, потому что после второго аборта она больше не может иметь детей.

Интимные отношения за деньги

Поклонники помнят изящную красавицу Ольгу Орлову по ее участию в группе «Блестящие». Именно об этом периоде в своей жизни певица решила раскрыть один секрет. Бизнесмен, имя которого не раскрывается, предложил Орловой 100 тысяч долларов за совместную ночь. Аналогичные предложения поступили другим участницам группы, но все они ответили отказом.

Предложения от богатых мужчин юной певице поступали часто. Но она никогда не продавала свои чувства за деньги и предпочитала зарабатывать себе на жизнь честным путем. К слову, на предложенные олигархом 100 тысяч Орлова могла приобрести себе престижный автомобиль, но гордость никогда не позволила бы ей пойти на подобное.

Третья беременность

Кто-то раскрывает на шоу «Секрет на миллион» страшные факты из своего прошлого, а кто-то делится радостными новостями. В гости к Кудрявой пришла Маргарита Симоньян, которая на всю страну сообщила о том, что они с супругом ждут третьего ребенка. Но на этом откровения одной из самых талантливых российских журналисток не закончились. Маргарита рассказала, что хочет назвать свою дочь именем Маро.

Для поклонников новость о прибавлении в семье Тиграна Кеосаяна стала приятным сюрпризом. В выпуске, который вышел 6 апреля, Маргарита рассказала не только о своей семье, но и об успешной карьере, которую удалось построить тяжелым трудом.

Измены мужа

Анфиса Чехова долгое время скрывала свой развод и тяжело переживала расставание с Гурамом Баблишвили. На шоу речь зашла о причинах расставания супругов, которые были одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. В откровенной беседе с Кудрявцевой телеведущая заявила, что они с бывшим мужем всегда были верны друг другу, и расстались они из-за того, что у обоих были тяжелые характеры. Но Чехову ждал неприятный сюрприз.

В качестве гостя в студию пришел бывший супруг Чеховой и отец ее ребенка, который на всю страну признался в изменах. Актер сказал, что его измены были проявлением мужской природы, а сам он всегда любил и будет любить Анфису.

Цена успеха

В 2012 году певица Натали вернулась в музыкальный мир с хитом «О Боже, какой мужчина». Поклонники были рады снова увидеть эффектную блондинку на сцене, но никто даже не догадывался о том, чем певице пришлось заплатить за свою славу.

Пока на всех радиостанциях играла песня Натали, сама артистка переживала тяжелый период в жизни. Врачи диагностировали у нее замершую беременность, и она вынуждена была сделать аборт. Через два дня после операции певица вышла на сцену и продолжила радовать своим творчеством преданных поклонников. Этот эпизод – лишь один из множества подобных примеров, когда слава достается ценой личного счастья.

Любовник в браке

Татьяна Васильева была очень откровенна в беседе с Кудрявцевой и рассказала даже то, о чем следовало бы давно забыть. На шоу актриса вспомнила о романе с кавказским мужчиной, с которым она изменяла своему законному на тот момент мужу Георгию Мартиросяну.

Мартиросяна откровения бывшей жены повергли в шок. Он не ожидал, что она публично опозорит его, раскрыв столь интимный секрет. Остается только догадываться о том, как складываются отношения бывших супругов после этого инцидента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание