Самая красивая модель Грузии и ее муж похожи друг на друга, как брат и сестра. Теперь у них родился уникальной красоты ребенок

0
0

Всего лишь год с лишним красивейшая модель Грузии Анна Ахвледиани вышла замуж. Эта свадьба наделала много шуму среди публики. И не только потому, что под подвенечным платьем Анны уже виднелся округлившийся животик. Людей поразило, в первую очередь, необыкновенное сходство молодоженов. Некоторые даже заподозрили семейное родство между женихом и невестой.

Гиги Берая, избранник Анны, тоже необычайно красив. Пара стала известной еще и потому, что у нее не типично грузинские черты. И у Анны, и у Гиги голубые глаза, европейский нос без намека на кавказскую горбинку и чувственные припухлые губы. А Берая еще и волосы имеет не черные, а темно-русые. Глядя на эту удивительную пару, многие гадали: какой же у них появится ребенок?

Анна Ахвледиани

Вы не поверите, но до того как стать лицом итальянского дома «Дольче и Габанна» в 2014 году, красавица не имела никакого отношения к модельному бизнесу. Однако она явилась на кастинг, и это предрешило ее судьбу. Грузинку с голубыми глазами выбрали среди пятисот претенденток! Анна стала работать моделью в Милане. Постепенно она стала фавориткой дома «Дольче и Габанна».

Ее часто сравнивают с моделью Бьянкой Балти и прочат красавице большое будущее. Как и где Анна познакомилась со своим избранником? Этого пресса, к сожалению, не выяснила. Также мало известно и о самом Гиги Берая. Кто этот молодой человек с ярком модельной внешностью? Все, что удалось узнать, так это то, что он уроженец Сухуми (Абхазия) и начинающий оперный певец.

Маленькая Ева

В прошлом году у звездной пары появился долгожданный первенец. Уже в роддоме стала заметна необыкновенная внешность маленькой Евы. Поскольку ее отец и мать похожи, как брат и сестра, то и она унаследовала все их черты. У девочки необыкновенные, пронзительного голубого цвета глаза. В этом еще нет особой уникальности. Но вот разрез глаз, чуточку восточный, делает их необыкновенными.

У всех младенцев припухший ротик. Поэтому девочку сейчас можно назвать «губошлепкой». Но знающие люди утверждают, что когда личико с возрастом вытянется, рот Евы Берая будет само совершенство. Пока что еще рано говорить, какого цвета будут волосы у девочки. Пока что ее головка покрыта темным пушком.

Будет ли у ребенка детство?

К сожалению, в наш суетный век бизнес делается на всем. Реклама, конечно, является двигателем торговли. Но кто думает о моделях, предлагающих те или иные товары? И особенно это касается детей. Ребенок с такой внешностью, как у Евы, неминуемо притягивает взгляды. И значит, что ее родителям рано или поздно предложат использовать свою малышку в рекламе молочных смесей, подгузников, капелек для носа и тому подобного.

Жизнь под софитами – это не совсем то, что нужно малышке. Взрослые не лишены тщеславия, поэтому и выставляют свои фото в «Инстаграм» и другие социальные сети. Но зачем развивать это чувство с пеленок у младенца? На Западе звезды прячут своих детей от пронырливых папарацци. И даже если малыши попадают в кадр, требуют от СМИ затушевать их лица. Это желание продиктовано и соображениями безопасности ребенка – ведь так он может стать жертвой похищения. Как будет расти маленькая Ева, покажет будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание