В тени своих популярных женщин: как выглядят мужья актрис Comedy Woman

0
0

Привлекательные, остроумные и задорные актрисы Comedy Woman не устают веселить всю страну. Подавляющее большинство их шуток посвящено теме отношений между мужчинами и женщинами. А как складываются их отношения с представителями противоположного пола? Кто смог покорить их сердца?

Елена Борщева

Елена Борщева привлекает внимание не только отменным чувством юмора, но также экзотической внешностью и высоким ростом. Она никогда не искала любви, но любовь нашла ее. В 2004 году после финальной игры КВН за кулисами к ней подошел симпатичный молодой человек. Фитнес-тренер Валерий Юшкевич выразил свое восхищение талантом и красотой Елены, а через полгода они поженились. Пара воспитывает двух дочерей. Елена очень ценит трепетное отношение Валерия к семье и детям, ведь сама она выросла без отцовской заботы.

Екатерина Скулкина

Главный мужчина в жизни темпераментной красавицы Екатерины Скулкиной - это ее 10-летний сын Олег. Актриса постоянно делится с подписчиками в социальных сетях трогательными фотографиями с мальчиком. А вот о его отце Екатерина предпочитает не распространяться. За фармацевта Дениса Васильева она вышла замуж еще будучи студенткой. Когда амбициозная и талантливая девушка решила покорять столицу, мужчина не разделил ее энтузиазма, и брак распался.

Скулкина все чаще публикует в социальных сетях фото с поэтом-любителем Александром Лещевым. Журналисты предполагают, что между ними завязались романтические отношения.

Екатерина Варнава

Эффектная красотка Екатерина Варнава на протяжении пяти лет состоит в отношениях с танцором Константином Мякиньковым, который занимается постановкой танцевальных номеров для Comedy Woman.

Изначально отношения деловых людей были исключительно рабочими. Константин сначала побаивался девушку, считая ее слишком темпераментной и агрессивной. Но потом оказалось, что молодые люди идеально подходят друг другу как по темпераменту, так и внешне.

Наталья Еприкян

Наталья Андреевна - это главный человек в женском юмористическом шоу. Она является его создателем, продюсером, ведущей и актрисой. Миниатюрная красавица тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, что порождает много слухов. Так, одно время ей приписывали роман с Дмитрием Хрусталевым. Поговаривали даже, что они давно женаты.

Но в сентябре прошлого года Наталья решила развенчать все мифы и выложила в социальной сети несколько фото с мужчиной, которого сразу окрестили ее избранником. Это Кахабер Цискаридзе - грузинский музыкант и дизайнер. Он также занимается общественной деятельностью, собирался баллотироваться на должность мэра Батуми.

Сама Наталья не намерена ни подтверждать, ни опровергать догадки поклонников о ее романе с Кахабером. Но вот сам мужчина делится в социальных сетях их совместными фотографии с романтическими подписями.

Мария Кравченко

Главная "гопница" проекта Мария Кравченко в реальной жизни отличается мягким и покладистым характером, а ее семью можно считать образцовой. Избранником Марии стал телепродюсер Константин Золотарев. Изначально девушка побаивалась сосредоточенного и грозного трудоголика. Но, как оказалось, вне работы он очень добрый и веселый.

Константин - бывший КВНщик, а потому у пары много общего. Мария активно делится в социальных сетях совместными фото с веселыми подписями. А еще у пары подрастает дочь Виктория.

Татьяна Морозова

"Простая русская баба" Татьяна Морозова в реальной жизни совершенно не похожа на своего экранного персонажа. Милая и нежная Татьяна замужем за бизнесменом Павлом Титоровым, который занимается производством оборудования для автосервисов. Супруг относится к ней как к королеве, заботится и балует подарками. Пара воспитывает двоих детей - дочку Софию и сына Федора.

Наталья Медведева (главное фото)

Наталья Медведева вот уже 10 лет состоит в отношениях с бывшим КВН-щиком Александром Коптелем. Несмотря на то, что оба супруга имеют отношения к юмору, в их семье случаются нешуточные размолвки, которые не всегда получается обернуть в шутку. Но за годы совместной жизни они научились находить компромиссы и прощать друг друга. Наталья и Александр воспитывают трехлетнего сына Илью, которого тщательно скрывают от посторонних глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание