9 вещей, которые нравятся женщинам, хоть они это и не признают

0
0

Мужчины часто говорят о том, что женщин бывает просто невозможно понять, так как представительницы прекрасного пола всегда говорят противоположное тому, что они на самом деле думают и чувствуют. Для того чтобы лучше понимать женщин, полезно знать о 9 вещах, которые им нравятся, хоть они это и отрицают.

Когда на них смотрят

Всем нравится, когда на них смотрят. Когда люди обращают на вас внимание, вы воспринимаете это как комплимент, даже когда говорите, что вам это не нравится.

Когда другие женщины завидуют им

Зависть - довольно неприятное чувство, но когда другие люди завидуют вам, это может означать, что вы в чем-то превосходите их. Таким образом, многие женщины любят, когда им завидуют, хоть и говорят, что это совсем не так.

Когда мужчины флиртуют с ними

Когда представитель сильного пола начинает флиртовать с женщиной, она всеми силами пытается показать, что ей это не нравится. На самом деле такое поведение со стороны мужчин заставляет женщин чувствовать себя привлекательными и повышает их самооценку.

Когда мужчины борются за них

Когда мужчина готов бороться за женщину, это означает, что она привлекательна для него. Такое отношение заставляет представительниц прекрасного пола чувствовать себя особенными и неповторимыми, что очень тешит самолюбие и поднимает самооценку.

Когда за нее платят мужчины

Какой бы сильной и независимой ни была женщина, ей будет приятно, если мужчина заплатит за нее в ресторане или в кино.

Они любят бесплатные вещи

Сложно найти человека, который не любит получать что-то даром. Будь то бесплатные напитки или подарок за покупку, женщинам очень нравятся такие приятные бесплатные мелочи, но они очень часто отрицают это.

Они уважают смелых мужчин

Несмотря на то, что многие женщины проповедуют феминизм и говорят, что мужчины могут вести себя так, как им хочется, они на самом деле любят, когда мужчины ведут себя смело и проявляют свои самые лучшие мужские качества.

Они любят, когда у них есть несколько поклонников одновременно

Женщины любят, когда на них обращают внимание более одного мужчины. Разумеется, они отрицают это и говорят, что им нужно внимание со стороны только одного мужчины. Но реальность такова, что когда представители противоположного пола уделяют ей много внимания, она чувствует себя королевой, за руку и сердце которой идет суровая борьба.

Они предпочитают старомодных мужчин

Женщина любит, когда мужчина является немного старомодным: дарит ей цветы, подает руку, открывает перед ней дверь и делает другие подобные жесты, которые в современном мире, к сожалению, считаются необязательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание