Красивая фигура женщины вызвала недовольство мужа и родственников

0
0

Радость материнства дается женщинам непросто. Большинство дам за время беременности и в послеродовой период набирают лишние килограммы, избавиться от которых достаточно сложно. Но, собрав волю в кулак, молодые мамы садятся на диеты, занимаются спортом и наконец-то приводят свое тело к желаемому состоянию. Но иногда, ожидая восторга и похвалы от близких, они могут столкнуться с совершенно иной реакцией.

Запустила себя

После рождения третьего ребенка 30-летняя женщина (назовем ее Леди Икс) совершенно запустила себя. Она перестала следить за питанием и совершенно забыла о физических нагрузках. Однажды, взглянув на свое отражение в зеркале, она ужаснулась - перед ней была располневшая непривлекательная женщина. К тому же из-за лишнего веса ее стали мучить боли в спине и ногах, а также появилась угроза сахарного диабета.

Путь к совершенству

Леди Икс решила, что так продолжаться больше не может, и взяла себя в руки. Она села на диету и начала регулярно посещать спортзал. За два года молодая женщина похудела на несколько размеров. Теперь она не стеснялась своего тела. Ей хотелось любоваться собой и ловить восхищенные взгляды окружающих. Но близкие отреагировали на такую перемену во внешности неожиданным образом.

Желанная обновка

Накануне своего дня рождения главная героиня истории отправилась по магазинам в поисках нового наряда для празднования. Женщина купила эффектную кожаную мини-юбку с завышенной талией. Вещь выглядела празднично и отлично подходила к тем вещам, что уже были в гардеробе. К тому же, Леди Икс так устала от леггинсов и свободных футболок, которые носила последние несколько лет, что ей страстно хотелось надеть что-то более женственное и соблазнительное.

Неожиданная реакция

Во время похода по магазинам главную героиню сопровождала ее сноха. Она была категорически против того, чтобы Леди Икс покупала эту юбку и надевала ее на праздник. Дело в том, что после родов сноха также сильно поправилась и боялась выглядеть нелепо на фоне своей похудевшей родственницы. Она даже угрожала тем, что не придет на праздник, если Леди Икс наденет эту злополучную юбку.

Протест

Но главная героиня не сдалась и купила понравившуюся вещь. Ведь она усердно работала над собой, чтобы иметь возможность носить такие наряды. А сноху, которая, кстати, родила четыре года назад, она также постоянно звала с собой в спортивный зал. Но последняя все время увиливала, ссылаясь на домашние дела.

"Поддержка" мужа

Придя домой, сноха нажаловалась на принципиальную родственницу мужу, а тот, в свою очередь, призвал своего брата (супруга Леди Икс) повлиять на свою вторую половинку.

Как ни странно, муж главной героини не встал на ее сторону. Он призвал ее одеться на праздник скромнее и не смущать свою сноху. А еще не забыл добавить, что она должна понимать свою родственницу как никто другой, ведь она знает, что такое лишний вес.

Реакция общества

Не найдя поддержки в лице родного супруга, раздосадованная Леди Икс была полна обиды и негодования. Ведь она собственным трудом заслужила право одеваться так, как ей нравится. Почему из-за зависти снохи она должна отказывать себе в этом? В поисках правды женщина решила поинтересоваться мнением общественности и поделилась своей историей на странице в социальной сети.

В ответ на свой пост Леди Икс получила более 100 комментариев. В каждом из них присутствовали слова поддержки. Люди посчитали, что героиня имеет право одеваться так, как хочет (тем более, в свой день рождения). А супруг должен гордиться нею, а не загонять ее в рамки.

Альтернативное мнение

Правда, один комментатор высказал мнение, что Леди Икс стоит отказаться от идеи надеть мини-юбку на празднование своего дня рождения. Он посоветовал ей купить облегающее вечернее платье, чтобы окончательно утереть всем нос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание