Как выглядит и чем занимается в декрете Юля Савичева (фото)

0
0

Российской певице Юлии Савичевой казалось, что стать мамой не сложно. Но между мечтой о малыше и его появлением девушке пришлось пережить большую потерю.

Своего мужа Юлия сначала услышала, а уже потом увидела. Восемнадцатилетний Александр Аршинов был вокалистом группы «Бухта радости», шестнадцатилетняя девушка как раз выпустилась из «Фабрики звезд-2» и постоянно гастролировала. Но услышанный альбом «Бухты» не выходил у Савичевой из головы, и Юля решила познакомиться с Александром. Певица нашла его номер телефона и предложила встретиться, парень не отказал и впоследствии попал под чары начинающей знаменитости.

Любовь

Отношения развивались быстро. Два года конфетно-букетного периода, а после — общий быт, на котором настояла девушка. Ей казалось, что серьезные взаимоотношения без этого не получатся, и как только ей исполнилось восемнадцать, маме и папе пришлось смириться с решением дочки.

Следующего шага ждать пришлось довольно долго. На этот раз Юлия инициативу не проявляла, больше занимаясь карьерой. Синглы выпускались один за другим, Савичева часто гастролировала, а Александр ждал ее дома. Но к вопросу беременности Юлия подошла легкомысленно.

Потеря

Это случилось, когда певица была на гастролях. Савичева знала, что беременна, но продолжала вести активный образ жизни. Продюсеру Максиму Александровичу Фадееву певица пообещала, что уйдет в декретный отпуск только тогда, когда физически не сможет выступать. Но, к сожалению, беременность ей не удалось сохранить.

В попытке пережить потерю Юлия и Александр сумели сохранить семью. Они много болтали, старались не скрывать переживаний, а если плакали — то вдвоем. Со временем боль ушла и пришло понимание, что малыш должен родиться в настоящей семье.

Они десять лет морально готовились к этому серьезному шагу, после которого пути назад нет. Они пережили все невзгоды.

Российская певица Юлия Савичева серьезно занялась здоровьем. Как оказалось, путешествовать на самолетах ей запрещено по медицинским показаниям из-за риска образования тромба — теперь гастролирует певица только на поезде. После двух лет неудачных попыток Юлия поняла, что должна на какое-то время оставить работу.

Долгожданная дочь

В 2016 году Юлия и Александр уехали в Португалию. Все свободное время они отдыхали и посвящали друг другу. Тесты на беременность все равно были отрицательными.

Перед отъездом в столицу Савичева сделала последнюю попытку. Увидев еле заметную вторую полоску, Юлия безумно обрадовалась. Отъезд пришлось отменить — из-за риска осложнений было решено вынашивать ребенка за границей.

В этом году дочери Анны и Александра исполнится два годика. Сейчас сцена и музыка не стоят на первом месте в жизни девушки — его заняла семья.

Когда девочке исполнился один месяц, Юлия Савичева вернулась в столицу. Все свое время она предпочитает заниматься ребенком. Все фанаты певицы отметили, что Юля очень похорошела за время декрета. Она стала более женственной, да и сама светится изнутри. Этому подтверждение - свежие фотографии артистки, на которых она сияет от счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание