Перемирие ради дочери. Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с бывшим мужем и воспитании дочки

0
0

К превеликому сожалению семейные пары, бывает, расстаются. Не сложились отношения и у Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом. Бывший муж долгое время винил во всем Викторию. Она, в свою очередь, обвиняла его. Однако у экс-супругов есть дочь. Ради нее они постарались найти общий язык и забыть взаимные обиды.

Любовь и расставание

История Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана начиналась очень романтично. Красивые ухаживания, свидания, предложение руки и сердца, свадьба…

Но в прошлом году Виктория и Дмитрий расстались. Клейман подал на развод. По его словам, он не выдержал требований Виктории. Она хотела жить красиво, а он в свои 20 лет этого ей дать не мог. Хотя старался быть хорошим мужем. И по дому помогал, и за ребенком ухаживал. При этом продолжал работать, чтобы семью содержать. Вика стараний Дмитрия не оценила.

Итак, супруги расстались. Но дочь Лидия продолжает связывать их. Ведь это – плод их любви.

Дочь сгладила все углы

На сегодняшний день отношения Вики и Димы наладились. Можно сказать, что они даже подружились. А вот в первые месяцы после расставания экс-супругам было очень сложно. Дмитрий жаловался на то, что Виктория не позволяла ему общаться с Лидией. Вика обвиняла бывшего мужа в равнодушии к дочери.

Но спустя некоторое время пара поняла, что так себя вести нельзя. Ведь намного важнее интересы их девочки. А о своих обидах лучше просто забыть. Само собой, как же общаться с ребенком, если отец и мать друг друга практически ненавидят.

Виктория уверена, что все проблемы можно решить, если постараться наладить отношения друг с другом, несмотря на то, что вы даже бывшие супруги. При этом она говорит, что сама еще больших высот в этом не достигла. Зато к этому стремится. Главное, чтобы Лидия понимала, что у нее есть и мама, и папа.

Сложно, но можно

Сейчас Лидии три года. Вика говорит, что ее бывший муж проводит с малышкой очень много времени, несмотря на то, что отцовство и работу совмещать довольно сложно. Тем более, работа у него творческая: Дмитрий преподает игру на ударных инструментах, а занятия проходят чаще всего в вечернее время. Тогда, когда Лидочка свободна.

Дмитрий нашел способ видеться как можно чаще. Переехал поближе к дому Вики. Удобнее все-таки.

Вике тоже совмещать материнские обязанности с гастролями, естественно, непросто. Когда Лидия родилась, Дайнеко было певицей довольно популярной. Но она решила задержаться в декрете. Уж очень захотелось почувствовать себя молодой мамой. Девочка всегда и везде была с ней. Вике приходилось даже кормить малышку грудью и в гримерках, и в самолетах, прося окружающих о том, чтобы их прикрывали одеялом в качестве ширмы.

Сейчас, конечно, уже проще. Лидия подросла. В ее воспитании Вике помогает не только Дмитрий, но также и родители певицы.

Есть у девочки еще и няня. Приезжать она может не всегда, но по возможности старается. Няня давно знакома с мамой Вики. Потому певица ей и смогла доверить девочку.

Оградить от всех опасностей

Виктория, как и любая женщина, за своего ребенка переживает. Она даже хотела нанять для дочки охранника. Правда, передумала. Решила, что ограничивать ни в чем Лиду не стоит. Пусть она растет самостоятельной личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание