«Они не содержанки»: российские звезды, которые зарабатывают больше своих мужей и обеспечивают семью

0
0

Некоторые известные в России женщины не считают наличие высокого уровня дохода определяющим фактором в выборе партнера. Более того, они даже не переживают по поводу того, что зарабатывают значительно больше мужа и, по сути, обеспечивают семью. Поговорим далее о тех, кто относится к данной категории.

Полина Гагарина

Полина Гагарина - супруга известного светского фотографа Дмитрия Исхакова, доход которого все равно меньше, чем у певицы. Стоит отметить, что тема этого союза, созданного в 2014 году, по сей день является лакомым кусочком для завистников - ее обсуждают под разным углом.

Полина Гагарина - одна из знаковых артисток современной российской эстрады, которая на своих выступлениях зарабатывает круглые суммы. Однако, по словам артистки, счастливой семейной жизни этот никак не мешает. Полина также говорит о том, что только Исхаков может увидеть в ней то, что скрыто от других.

Кстати, именно супруг звезды является автором почти всех афиш певиц и ее ярких фоторабот.

Тина Канделаки

Тина Канделаки - не только известная телеведущая, она также является совладелицей телевизионной компании «Апостол», а также генеральным продюсером сети спортивных каналов «Матч ТВ» и ресторатором. Известно, что и доход у Тины довольно высокий. Что касается избранника Канделаки, Василия Бровко, то он, будучи директором по коммуникациям, стратегическим исследованиям и аналитике госкорпорации «Ростех», также является далеко не бедным человеком, но, несмотря на это, заработок его значительно ниже того, который имеет звездная супруга.

Яна Рудковская

Не так давно бизнес-вумен и известный продюсер Яна Рудковская поделилась в одном из интервью тем, что ее годовой доход составляет несколько миллионов долларов. К сожалению, такими баснословными гонорарами не может похвастаться ее не менее звездный супруг - фигурист Евгений Плющенко, но, несмотря на это, счастливый брак существует, и влюбленные счастливы от того, что они есть друг у друга.

Кстати, Яна является прекрасным вдохновителем Евгения: она не только зарабатывает круглые суммы самостоятельно, делая тем самым большой вклад в семейный бюджет, но еще и помогает с увеличением дохода своему мужу. Именно благодаря стараниям Рудковской, фигурист открыл школу фигурного катания для одаренных детей.

Кристина Орбакайте

Не так давно отношения Кристины Орбакайте и ее супруга, бизнесмена из Америки Михаила Земцова, были на грани разрыва. В тот момент дело Михаила требовало его постоянного присутствия на территории США, а артистка наотрез отказывалась от переезда. В результате мужчина принял решение сохранить семейное счастье и поубавить свой пыл в дальнейшем развитии бизнеса. Теперь ситуация обстоит так, что Кристина Орбакайте имеет такой доход, который значительно выше того, которым может похвастаться ее супруг, но это, как мы видим, не мешает счастью в семейных отношениях.

Анна Нетребко

Драматический тенор из Азербайджана Юсиф Эйвазов познакомился с дивой русской оперы Анной Нетребко на одной из репетиций оперы Дж. Пуччини «Манон Леско», которая происходила в столице Италии. Следует отметить, что на тот момент Анна была достаточно известной во всем мире артисткой, зарабатывающей больше гонорары и имеющей внушительное состояние, данные о котором включены в список Forbes.

Во время репетиции она обратила внимание на Эйвазова, в результате чего завязался роман, переросший в серьезные отношения. Как чуть позднее отметил Юсиф, внимание столь роскошной и богатой женщины его тогда ничуть не смутило. Сейчас пара живет очень счастливо.

Лолита

В настоящее время певица Лолита Милявская находится замужем за молодым и красивым фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Конечно же, парень не может зарабатывать столько, сколько его звездная супруга, но, несмотря на это, пара существует и влюбленные счастливы, находясь рядом друг с другом.

Как отмечает сама Лолита, именно Дмитрий делает ее самой счастливой женщиной в мире. Их союзу уже 8 лет, которые пролетели незаметно, в полном взаимопонимании. Звезда также указывает на то, что у них с Ивановым есть общие интересы и недвижимость в Болгарии.

Дмитрий - известный теннисист, который в настоящее время занимается проведением частных тренировок, по игре в сквош, а также фитнесу. На заработанные деньги он балует свою супругу не только подарками, но еще и поездками в Испанию, а также на Мальту.

Мария Порошина

В бывшей семье Марии Порошиной и Ильи Древнова в течение долгих лет именно женщина была основный добытчицей. Она - очень востребованная актриса, которая постоянно ездит на гастроли и снимается в кино. Что касается ее супруга, то он - простой актер, который играет роли в театре «Современник», ролей в кино у него практически нет.

Стоит отметить, что этот 17-летний брак не выдержал испытания разницей в доходах, в результате чего Мария подала на развод. Как позднее отметила актриса, трещина в отношениях появилась достаточно давно, но они с Ильей старались поддерживать видимость семьи ради детей.

Елена Исинбаева

Никита Петинов, супруг известной спортсменки Елены Исинбаевой, является мастером спорта по метанию копья. Доход его, по сравнению со своей звездной супругой, которая является обладательницей 28 мировых рекордов в прыжках с шестом, относительно невелик. Стоит отметить, что это обстоятельство ничуть не препятствует счастью влюбленных людей, которые в течение 5 лет находятся в законном браке и имеют двоих детей.

Ксения Бородина

Не раз Ксения Бородина заявляла о том, что ее нынешний супруг Курбан Омаров - крупный бизнесмен, но она ни разу не рассказывала о том, в какой именно сфере он зарабатывает деньги. Данное обстоятельство и стало причиной появления разных шуток о том, что в их семье зарабатывает деньги именно Бородина.

Стоит отметить, что паре глубоко наплевать на мнение окружающих и всякие сплетни, потому что влюбленные люди счастливы, находясь рядом с друг другом, Живут они в загородном доме, а также воспитывают общую дочку Тею и детей, которые у них имеются от первых браков (у Ксении - дочь Маруся, а у Курбана - сын Омар, который в данное время проживает с родной матерью).

Глядя на счастье этой пары, понимаешь, что на самом деле совершенно неважно, кто из двоих богаче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание